कक्षा नर्सरी से आठवीं तक के विद्यार्थियों हेतु 17 एवं 18 जनवरी का अवकाश घोषित कलेक्टर डॉ मिश्रा ने तापमान गिरावट के दृष्टिगत आदेश जारी करने दिए निर्देश

राजगढ़।।
कलेक्टर डॉ गिरीश कुमार मिश्रा ने जिले में शीतऋतु एवं तापमान में आई अत्यधिक गिरावट को दृष्टिगत रखते हुए विद्यार्थियों के स्वास्थ्य एवं सुरक्षा की दृष्टि से कक्षा नर्सरी से 08 वींं तक समस्त शासकीय, अशासकीय, सी.बी.एस.ई एवं समस्त बोर्ड से सम्बद्ध शैक्षणिक संस्थाओं में विद्यार्थियों हेतु 17 एवं 18 जनवरी 2025 का अवकाश घोषित किया है।
जिला शिक्षा अधिकारी द्वारा जारी आदेशानुसार अवकाश दिवस में शिक्षक विद्यालय में उपस्थित होकर विद्यालयीन कार्यों को सम्पादित करेंगे तथा परीक्षाए यथावत संचालित रहेगी। उक्त आदेश तत्काल प्रभाव से लागू होगा।
Jansampark Madhya Pradesh
CM Madhya Pradesh
Department of School Education, Madhya Pradesh

मालवा अभीतक की ताजा खबर सीधे पाने के लिए : 
ताज़ा ख़बर पाने के लिए एंड्राइड एप्लीकेशन इनस्टॉल करें :

मोदी सरकार नहीं देती प्रदेश सरकार का साथ, सुर्खियां बटोरने के लिए बजट में केवल घोषणाएं होती है- कांग्रेस     |     GIS- भोपाल में ओडीओपी-एक्सपो से मिलेगी लोकल उत्पादों को वैश्विक पहचान : मुख्यमंत्री मोहन यादव     |     महू बवाल पर DIG बोले- मस्जिद पर सुतली बम फेंकने के कोई सबूत नहीं मिले, हुड़दंगियों पर होगी रासुका की कार्रवाई     |     मां का हाथ छुड़ाकर सड़क पर भागा 3 साल का मासूम, पलक झपकते मौत     |     पन्ना में दिल दहला देने वाली घटना, बांध में नहाते समय करंट लगने से 12 साल के मासूम की मौत     |     रील बनाने के लिए युवक ने किया कुछ ऐसा…पुलिस ने मामला दर्ज कर निकाला जुलूस     |     सीएसपी को ब्लैकमेल कर रहे हैं कप्तान, तहसीलदार पति की DGP से गुहार; कटनी से लेकर भोपाल तक हड़कंप     |     देवास: भारत की जीत पर कर रहे थे हुड़दंग, पुलिस ने एक-एक को पकड़कर किया गंजा, निकाली परेड     |     मध्य प्रदेश: विधानसभा में ‘सांप’ लेकर क्यों पहुंचे कांग्रेस विधायक? BJP बोली- ये आपस में एक-दूसरे को डस रहे     |     जबलपुर: हवा भरने के दौरान ट्रक के टायर में ब्लास्ट, युवक की दर्दनाक मौत     |