शाजापुर जिले के प्रभारी मंत्री श्री कुशवाह का शाजापुर का दौरा कार्यक्रम

शाजापुर
——
प्रदेश के सामाजिक न्याय एवं दिव्यांगजन सशक्तिकरण, उद्यानिकी तथा खाद्य प्रसंस्करण मंत्री एवं शाजापुर जिले के प्रभारी श्री Narayan Singh Kushwah 08 एवं 09 दिसम्बर 2024 को शाजापुर जिले के भ्रमण पर रहेंगे।

प्राप्त दौरा कार्यक्रम के अनुसार मंत्री श्री कुशवाह 08 दिसम्बर 2024 को प्रात: 4.15 बजे शाजापुर के मक्सी रेल्वे स्टेशन पहुंचेंगे। वे मक्सी से शाजापुर के लिए प्रस्थान करेंगे और प्रात 5.00 बजे शाजापुर सर्किट हाउस पहुंचेंगे। वे 11.30 बजे कार्यकर्ताओं से भेंट करेंगे। इसके उपरांत वे दोपहर 2.20 बजे मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव के शाजापुर में उनके स्वागत के लिए हेलीपेड पहुंचेंगे। इसके उपरांत वे मुख्यमंत्री जी के विभिन्न कार्यक्रमों में शामिल रहेंगे। शाम 7.00 बजे स्थानीय कार्यक्रम में भाग लेने के बाद रात्रि विश्राम करेंगे।

09 दिसम्बर को मंत्री श्री कुशवाह प्रात: 11.00 बजे जिला अधिकारियों की बैठक लेकर विकास कार्यों की समीक्षा करेंगे। दोपहर 12.30 बजे वे शाजापुर से भोपाल के लिए प्रस्थान करेंगे।

Social Justice and Disabled Welfare Department ,Madhya Pradesh
Department of Horticulture, Madhya Pradesh

#MadhyaPradesh
#shajapur
#शाजापुर

मालवा अभीतक की ताजा खबर सीधे पाने के लिए : 
ताज़ा ख़बर पाने के लिए एंड्राइड एप्लीकेशन इनस्टॉल करें :

पीएम मोदी ने देशवासियों को दी दिवाली की शुभकामनाएं, इस साल भी जवानों के साथ मनाएंगे पावन पर्व     |     भारत में बाल विवाह के आंकड़ों में आई गिरावट, फिर भी पश्चिम बंगाल और बिहार में स्थिति गंभीर— जानें रिपोर्ट     |     ब्रेकअप के बाद एक्स गर्लफ्रेंड की हर हरकत जानने के लिए पुलिस विभाग में डाली 97 आरटीआई, हैरान करने वाला मामला     |     कर्नाटक के बेलगावी में सनसनीखेज वारदात, एसएसबी जवान प्रेमी ने 23 वर्षीय युवती की गला घोंटकर की हत्या     |     कटिहार में चर्चित शाहरुल अपहरण और हत्याकांड मामला, अदालत ने 6 दोषियों को सुनाई उम्रकैद की सजा     |     कोलकाता में तृणमूल नेता अभिषेक बनर्जी के घर के बाहर भारी हंगामा, ममता बनर्जी ने पुलिस कमिश्नर से मांगा इस्तीफा     |     भदोही में ऑनर किलिंग का सनसनीखेज मामला, दो भाइयों ने की 12वीं की छात्र बहन की गला घोंटकर हत्या     |     न्यूजीलैंड के खिलाफ दूसरे वनडे में बाल-बाल बची टीम इंडिया, बारिश और DLS नियम के सहारे 4 रन से जीता मुकाबला     |     दिवाली 2026 पर घर लाएं सही लक्ष्मी-गणेश की मूर्ति, जानें खरीदने और स्थापना के जरूरी नियम     |     सोनिया गांधी का बड़ा खुलासा, बाबरी ढांचा गिरते देख रो पड़ी थीं— इंदिरा गांधी की इमरजेंसी को माना गलती     |