पुलिस ने शराब सेवन के लिए पैसे मांगने व पूर्व के विवाद में मारपीट वाले 08 आरोपियों के विरुद्ध किया

▪️थाना घटिया पुलिस ने शराब सेवन के लिए पैसे मांगने व पूर्व के विवाद में मारपीट वाले 08 आरोपियों के विरुद्ध किया प्रकरण दर्ज।
▪️घटना में शामिल दो आरोपियों को गिरफ्तार कर घटना में प्रयुक्त वाहन किया जप्त,शेष आरोपियों की तलाश जारी।

दिनांक 21.08.24 को थाना घटिया पर फरियादी निवासी नजरपुर घटिया ने रिपोर्ट किया की वह शराब लेने गया जहां कुछ लोगो ने शराब सेवन के लिए रुपए मांगे नहीं देने पर फरियादी के साथ मारपीट की फरियादी जान बचाते हुए वहां से भागकर कोमल के घर के पास छुप गया जहां पर पूर्व के विवाद को लेकर विशाल,कद्दू,संपतबाई,प्रेमबाई,किरण व कद्दू व विशाल के दोस्तो द्वारा फरियादी के साथ गाली गलोच कर मारपीट की जिस पर से थाना घटिया पर आरोपियों के विरुद्ध प्रकरण दर्ज कर जांच में लिया गया।
उक्त घटना के संबंध में थाना घटिया पुलिस द्वारा आरोपियों की पतारसी की जाकर आरोपियों के निवास स्थान व आस पड़ोसियों से पूछताछ की जाकर निरंतर तलाश की जा रही थी , जिस पर से पुलिस टीम घटना में शामिल आरोपी कमल पिता भवर लाल उम्र 28 निवासी भेरूपुरा थाना पंवासा, राहुल पिता सरवन उम्र 19 निवासी विदिशा को गिरफ्तार किया गया जाकर माननीय न्यायालय के समक्ष पेश किया गया व घटना में प्रयुक्त मोटर साइकिल भी बरामद की गई,अन्य फरार आरोपियों की तलाश जारी है ।

▪️सरहानीय भूमिका
थाना प्रभारी श्री राम सिंह भामोर उनि.अलकेश डांगे, उनि प्रवेश जाटव, प्रआर.1290 मानसिंह आर्य,प्र.आर 410 गजेन्द्रसिंह, प्र.आर 1301 शांतिलाल जाट की मुख्य भूमिका रही।
PRO Ujjain
Madhya Pradesh Police
JDjansampark Ujjain
Home Department of Madhya Pradesh
#ujjainpolice
#mppolice

मालवा अभीतक की ताजा खबर सीधे पाने के लिए : 
ताज़ा ख़बर पाने के लिए एंड्राइड एप्लीकेशन इनस्टॉल करें :

पीएम मोदी ने देशवासियों को दी दिवाली की शुभकामनाएं, इस साल भी जवानों के साथ मनाएंगे पावन पर्व     |     भारत में बाल विवाह के आंकड़ों में आई गिरावट, फिर भी पश्चिम बंगाल और बिहार में स्थिति गंभीर— जानें रिपोर्ट     |     ब्रेकअप के बाद एक्स गर्लफ्रेंड की हर हरकत जानने के लिए पुलिस विभाग में डाली 97 आरटीआई, हैरान करने वाला मामला     |     कर्नाटक के बेलगावी में सनसनीखेज वारदात, एसएसबी जवान प्रेमी ने 23 वर्षीय युवती की गला घोंटकर की हत्या     |     कटिहार में चर्चित शाहरुल अपहरण और हत्याकांड मामला, अदालत ने 6 दोषियों को सुनाई उम्रकैद की सजा     |     कोलकाता में तृणमूल नेता अभिषेक बनर्जी के घर के बाहर भारी हंगामा, ममता बनर्जी ने पुलिस कमिश्नर से मांगा इस्तीफा     |     भदोही में ऑनर किलिंग का सनसनीखेज मामला, दो भाइयों ने की 12वीं की छात्र बहन की गला घोंटकर हत्या     |     न्यूजीलैंड के खिलाफ दूसरे वनडे में बाल-बाल बची टीम इंडिया, बारिश और DLS नियम के सहारे 4 रन से जीता मुकाबला     |     दिवाली 2026 पर घर लाएं सही लक्ष्मी-गणेश की मूर्ति, जानें खरीदने और स्थापना के जरूरी नियम     |     सोनिया गांधी का बड़ा खुलासा, बाबरी ढांचा गिरते देख रो पड़ी थीं— इंदिरा गांधी की इमरजेंसी को माना गलती     |