शादी की तारिख क्या है? कुछ तो बताओ, छुपाओ मत। पैपराजी के सवाल पर यूं शरमा गईं परिणीति चोपड़ा

मुंबई:  बॉलीवुड एक्ट्रेस परिणीति चोपड़ा जब एक बिल्डिंग से बाहर निकलीं तो पैपराजी ने उनसे उनकी शादी की डेट के बारे में पूछा। सेलेब्रिटी पपराज़ी वायरल भयानी द्वारा साझा किए गए एक वीडियो में परिणीति को पूरी तरह से सफ़ेद पहनावे में दिखाया गया है क्योंकि जब फोटोग्राफर्स ने उनसे उनकी शादी की तारीख के बारे में पूछा तो वह एक इमारत से बाहर निकलीं।

उन्होंने उससे पूछा: “शादी की तारिख क्या है? कुछ तो बताओ, छुपाओ मत।” फिर परिणीति ने अपनी टीम के सदस्य की ओर इशारा करते हुए कहा: “वह जानती है।” जब फोटोग्राफर्स ने परिणीति से शादी में इनवाइट करने के लिए कहा तो वह शर्माती नजर आईं। अपनी कार में जाने से पहले, अभिनेता मुस्कुराया और “अलविदा” कहा। इस महीने की शुरुआत में परिणीति और राघव चड्ढा ने नई दिल्ली में सगाई की थी। समारोह में परिवार के सदस्यों और राजनेताओं ने भाग लिया।

मालवा अभीतक की ताजा खबर सीधे पाने के लिए : 
ताज़ा ख़बर पाने के लिए एंड्राइड एप्लीकेशन इनस्टॉल करें :

शाजापुर में ईको गाड़ी बन गई आग का गोला, विस्फोट जैसी आई आवाज     |     भारत-पाक तनाव पर MP में भी अलर्ट, ग्वालियर कलेक्टर ने कंट्रोल एंड कमांड सेंटर में की बड़ी बैठक     |     दोस्ती की आड़ में धोखा, पति के दोस्त ने धमकी देकर जबरन बनाए संबंध, महिला हुई गर्भवती     |     दतिया में 12वीं कक्षा में फेल होने के बाद छात्रा ने उठाया खौफनाक कदम, फंदा बनाकर की आत्महत्या     |     ये वक्त अंतिम निर्णय लेने का…पाक की हरकतों को लेकर डिप्टी सीएम विजय शर्मा का बयान     |     तालाब में अचानक दिखे नंदी! 10वीं शताब्दी की प्रतिमा देखकर हैरान हो गए लोग..     |     मध्य प्रदेश और छत्तीसगढ़ में अगले चार दिनों तक बदलेंगे मौसम के मिजाज, 12 मई तक दोनों राज्यों में तूफान, गरज के साथ होगी बारिश     |     ऑपरेशन सिंदूर के बाद ओंकारेश्वर भगवान से भारतीय सेनाओं के विजय की कामना! POK मिलाकर हिंगलाज माता मंदिर को पाने के लिए हुई प्रार्थना     |     प्रदेश की सुरक्षा व्यवस्था को लेकर हुई उच्चस्तरीय बैठक, CM मोहन यादव ने दिए अहम निर्देश     |     CM मोहन यादव ने जनजातीय शिल्पग्राम महोत्सव 2025 का किया शुभारंभ,बोले- कलाकारों के साथ खड़ी है सरकार     |