Shashi Tharoor on Priyanka Chopra: पीसी के मुरीद हुए सांसद थरूर, जानें वजह

ग्लोबल स्टार प्रियंका चोपड़ा आज दुनियाभर में अपनी पहचान बना चुकी हैं. न सिर्फ बॉलीवुड बल्कि पीसी ने हॉलीवुड में भी एक से एक फिल्मों और सीरीज में काम कर ये बात साबित कर दी है कि अगर सच्चे दिल से मेहनत की जाए तो क्या नहीं हो सकता. आज वो देश का नाम रोशन कर रही हैं, और हर एक लड़की की इंस्पिरेशन हैं.

हाल ही में सीनियर कांग्रेस सांसद शशि थरूर ने प्रियंका चोपड़ा से मिले. दोनों की मुलाकात अमेरिका की मशहूर हार्वर्ड यूनिवर्सिटी में 14-15 फरवरी 2026 को ‘हार्वर्ड इंडिया कॉन्फ्रेंस 2026’ के दौरान मिले थे. इस साल कॉन्फ्रेंस 2026 का विषय था ‘द इंडिया वी इमैजिन’. इस कॉन्फ्रेंस में भारतीय कांग्रेस सांसद शशि थरूर और अभिनेत्री, प्रोड्यूसर और UNICEF गुडविल एंबेसडर प्रियंका चोपड़ा ने हिस्सा लिया था.

अफसोस साथ नहीं हो पाए

सोशल मीडिया पर शशि थरूर ने एक पोस्ट शेयर किया. ऐसा लग रहा था कि दोनों एक ही मंच पर एक होंगे, लेकिन वास्तव में ऐसा नहीं हुआ. इसके बाद शशि ने प्रियंका से बैक स्टेज मुलाकात की, और दोनों की तस्वीरों को सोशल माीडिया पर शेयर किया, जिसके बाद ये तस्वीरें वायरल हो गईं. शशि थरूर ने इस दौरान कहा- अफसोस साथ नहीं हो पाए.

स्पीच सुन कायल हुए थरूर

एक्ट्रेस की स्पीच सुन शशि थरूर उनके कॉन्फिडेंस और कम्युनिकेशन स्किल के कायल हो गए. उन्होंने प्रियंका के साथ एक तस्वीर शेयर की और लिखा, हार्वर्ड के बैकस्टेज में प्रियंका चोपड़ा से (एक दशक से अधिक समय बाद) मुलाकात हुई. ठीक @HarvardIndConf के समापन भाषण से पहले. उन्हें इतना अच्छा करते हुए देखना और सुनना वाकई अद्भुत है!

मालवा अभीतक की ताजा खबर सीधे पाने के लिए : 
ताज़ा ख़बर पाने के लिए एंड्राइड एप्लीकेशन इनस्टॉल करें :

पीएम मोदी ने देशवासियों को दी दिवाली की शुभकामनाएं, इस साल भी जवानों के साथ मनाएंगे पावन पर्व     |     भारत में बाल विवाह के आंकड़ों में आई गिरावट, फिर भी पश्चिम बंगाल और बिहार में स्थिति गंभीर— जानें रिपोर्ट     |     ब्रेकअप के बाद एक्स गर्लफ्रेंड की हर हरकत जानने के लिए पुलिस विभाग में डाली 97 आरटीआई, हैरान करने वाला मामला     |     कर्नाटक के बेलगावी में सनसनीखेज वारदात, एसएसबी जवान प्रेमी ने 23 वर्षीय युवती की गला घोंटकर की हत्या     |     कटिहार में चर्चित शाहरुल अपहरण और हत्याकांड मामला, अदालत ने 6 दोषियों को सुनाई उम्रकैद की सजा     |     कोलकाता में तृणमूल नेता अभिषेक बनर्जी के घर के बाहर भारी हंगामा, ममता बनर्जी ने पुलिस कमिश्नर से मांगा इस्तीफा     |     भदोही में ऑनर किलिंग का सनसनीखेज मामला, दो भाइयों ने की 12वीं की छात्र बहन की गला घोंटकर हत्या     |     न्यूजीलैंड के खिलाफ दूसरे वनडे में बाल-बाल बची टीम इंडिया, बारिश और DLS नियम के सहारे 4 रन से जीता मुकाबला     |     दिवाली 2026 पर घर लाएं सही लक्ष्मी-गणेश की मूर्ति, जानें खरीदने और स्थापना के जरूरी नियम     |     सोनिया गांधी का बड़ा खुलासा, बाबरी ढांचा गिरते देख रो पड़ी थीं— इंदिरा गांधी की इमरजेंसी को माना गलती     |