Bihar Crime : बेदौली चौक पर दो पक्षों के विवाद के बाद फायरिंग और अपहरण, पुलिस जांच में जुटी

बिहार के वैशाली जिले के लालगंज थाना क्षेत्र स्थित बेदौली चौक पर एक लाइन होटल (विनोद सिंह ढाबा) पर मामूली विवाद के बाद इतना जबरदस्त बवाल हुआ कि पूरे इलाके में दहशत फैल गई. दो पक्षों के बीच हुई मारपीट और गाड़ियों में तोड़फोड़ के बाद एक पक्ष ने फोन करके करीब 50 से 60 युवकों को बुला लिया. हथियारों से लैस होकर स्कार्पियो और दर्जनों बाइकों पर सवार होकर पहुंचे बदमाशों ने होटल पर ताबड़तोड़ फायरिंग शुरू कर दी. होटल संचालक के मुताबिक इस दौरान 20 राउंड से ज्यादा गोलियां चलाई गईं, जिसमें होटल पर मौजूद वैदेही कुमार यादव नामक एक ग्राहक को गोली लग गई.

🔪 2. होटल संचालक को जबरन अगवा कर सुनसान जगह ले गए बदमाश, नाम बताने से इंकार करने पर ब्लेड से काटी उंगली

हिंसा का यह दौर यहीं नहीं थमा; आरोप है कि फायरिंग के बाद बदमाश होटल संचालक राजा कुमार को जबरन उठाकर अपने साथ एक सुनसान जगह पर ले गए. वहां आरोपी उससे विवाद में शामिल दूसरे पक्ष के लोगों के नाम पूछने लगे. जब संचालक ने नाम बताने से साफ इंकार कर दिया, तो गुस्से में आए बदमाशों ने कथित तौर पर ब्लेड से उसकी उंगली काट दी और जान से मारने की धमकी दी. बाद में पुलिस के आने की अफवाह फैलने पर बदमाश उसे मौके पर ही छोड़कर फरार हो गए, जिसके बाद पीड़ित ने किसी तरह अपनी जान बचाई.

👮 3. पुलिस महकमे में मचा हड़कंप, आरोपियों की धरपकड़ के लिए लालगंज थाना पुलिस कर रही है ताबड़तोड़ छापेमारी

घटना की सूचना मिलते ही लालगंज थाना की पुलिस तुरंत मौके पर पहुँची और हालात का जायजा लेते हुए पूरे मामले की जांच शुरू कर दी. पुलिस फायरिंग में घायल युवक के इलाज, होटल संचालक के अपहरण, मारपीट और उंगली काटने के सभी गंभीर आरोपों की गहराई से छानबीन कर रही है. पीड़ित संचालक का कहना है कि वह आरोपियों को चेहरे से अच्छी तरह पहचानता है, और पुलिस अब सीसीटीवी फुटेज व अन्य साक्ष्यों के आधार पर फरार आरोपियों की तलाश में जुटी हुई है.

मालवा अभीतक की ताजा खबर सीधे पाने के लिए : 
ताज़ा ख़बर पाने के लिए एंड्राइड एप्लीकेशन इनस्टॉल करें :

पीएम मोदी ने देशवासियों को दी दिवाली की शुभकामनाएं, इस साल भी जवानों के साथ मनाएंगे पावन पर्व     |     भारत में बाल विवाह के आंकड़ों में आई गिरावट, फिर भी पश्चिम बंगाल और बिहार में स्थिति गंभीर— जानें रिपोर्ट     |     ब्रेकअप के बाद एक्स गर्लफ्रेंड की हर हरकत जानने के लिए पुलिस विभाग में डाली 97 आरटीआई, हैरान करने वाला मामला     |     कर्नाटक के बेलगावी में सनसनीखेज वारदात, एसएसबी जवान प्रेमी ने 23 वर्षीय युवती की गला घोंटकर की हत्या     |     कटिहार में चर्चित शाहरुल अपहरण और हत्याकांड मामला, अदालत ने 6 दोषियों को सुनाई उम्रकैद की सजा     |     कोलकाता में तृणमूल नेता अभिषेक बनर्जी के घर के बाहर भारी हंगामा, ममता बनर्जी ने पुलिस कमिश्नर से मांगा इस्तीफा     |     भदोही में ऑनर किलिंग का सनसनीखेज मामला, दो भाइयों ने की 12वीं की छात्र बहन की गला घोंटकर हत्या     |     न्यूजीलैंड के खिलाफ दूसरे वनडे में बाल-बाल बची टीम इंडिया, बारिश और DLS नियम के सहारे 4 रन से जीता मुकाबला     |     दिवाली 2026 पर घर लाएं सही लक्ष्मी-गणेश की मूर्ति, जानें खरीदने और स्थापना के जरूरी नियम     |     सोनिया गांधी का बड़ा खुलासा, बाबरी ढांचा गिरते देख रो पड़ी थीं— इंदिरा गांधी की इमरजेंसी को माना गलती     |