कलेक्टर सुश्री बाफना ने टप्पा मक्सी कार्यालय का निरीक्षण किया

शाजापुर
—-
➡️ नायब तहसीलदार को कारण बताओ सूचना पत्र देने के निर्देश

कलेक्टर सुश्री ऋजु बाफना ने विगत दिनों टप्पा मक्सी कार्यालय का निरीक्षण कर नामांतरण, बटवारा, सीमांकन के प्रकरणों के निराकरण एवं अमल की विस्तारपूर्वक समीक्षा की।

कलेक्टर ने प्रकरणों को समय पर प्रस्तुत नहीं करने, राजस्व रिकार्ड में अमल नहीं कराने, राजस्व प्रकरणों का निराकरण समयसीमा में नहीं करने पर नायब तहसीलदार को कारण बताओ सूचना पत्र देने के निर्देश दिये हैं। निरीक्षण के दौरान अनुविभागीय अधिकारी शाजापुर सुश्री मनीषा वास्कले भी मौजूद थी।

#MadhyaPradesh
#collectorshajapur
#Shajapur
#शाजापुर

मालवा अभीतक की ताजा खबर सीधे पाने के लिए : 
ताज़ा ख़बर पाने के लिए एंड्राइड एप्लीकेशन इनस्टॉल करें :

बिहार और नीतीश कुमार पर प्रशांत किशोर का बड़ा दावा, अपनी परफॉर्मेंस पर भी दिया बयान     |     हरियाणा में आज से महंगी हुई शराब, जानें कितने बढ़े दाम     |     मुस्लिम युवक ने की हिंदू लड़की से शादी, सुप्रीम कोर्ट ने जो फैसला सुनाया वो सरकारों के लिए है सबक     |     दिल्ली में रेड अलर्ट, हीट इंडेक्स पहुंचा 51 डिग्री के पार, IMD ने बताया कब मिलेगी राहत     |     पटना में स्कॉर्पियो ने पुलिसकर्मियों को रौंदा, कार पर लगा था BJP का झंडा, महिला कांस्टेबल की मौत… दो घायल     |     सूर्य मित्र कृषि फीडर योजना में होगा 20 हजार करोड़ रुपये का निवेश : मुख्यमंत्री मोहन यादव     |     छतरपुर में महिला को गोली मारने का मामला, पांच आरोपियों को पुलिस ने पकड़ा     |     नरसिंहपुर में भीषण सड़क हादसा, बस को डंपर ने मारी टक्कर, 10 लोग घायल     |     रेलिंग तोड़कर नर्मदा में गिर गया कारों से भरा कंटेनर, ड्राइवर की दर्दनाक मौत     |     हरदा में जिला शिक्षा धिकारी का कारनामा, एक पद पर नियुक्त कर दिए दो अधिकारी     |