बिहार के दरभंगा में एक महिला डांसर ने तीन युवकों पर चाकू से हमला कर उन्हें घायल कर दिया. महिला डांसर ने बताया कि उसने अपने बचाव में युवकों पर वार किया, क्योंकि वह महिला के साथ छेड़छाड़ कर रहे थे. ऐसे में अपने बचाव में उसने चाकू मारकर तीन युवकों को घायल कर दिया. ये मामला बिरौल थाना क्षेत्र से सामने आया है , जहां के पोखराम गांव में प्रोग्राम के बाद टेम्पो से लौट रही पांच महिला डांसरों के साथ शिवनगर घाट चौक के पास कुछ युवकों ने छेड़छाड़ की.
पेट से बाहर आ गईं आंत
खुशी यादव के साथ घायल तीन युवकों में से एक शिवम सिंह की हालत भी नाजुक बताई जा रही है. उसके पेट की आंत तक बाहर आ गई हैं, जिसका डीएमसीएच के डॉक्टरों ने करीब तीन घंटे तक ऑपरेशन किया और बाहर निकली आंत का इलाज किया. हालांकि अभी भी उसकी हालत नाजुक बताई जा रही है, जिसका इलाज अस्पताल में लगातार जारी है.
अपने बचाव के लिए किया वार
बेहोशी की हालत में डांसर खुशी यादव ने बताया कि उसके साथ कुछ युवक छेड़खानी की घटना कर रहे थे. ऐसे में उसने अपने बचाव के लिए चाकू निकाल कर वार कर दिया. वह उन युवकों को नहीं जानती. खुशी की हालत भी नाजुक बताई जा रही है. डांसर के साथी प्रेम कुमार ने बताया कि उसको जब सूचना मिली तब उसने उसके साथ काम करने वाली बाकी डांसरों और ऑर्केस्ट्रा के मालिक को फोन लगाया था, लेकिन सभी का मोबाइल स्विच ऑफ जा रहा था.