उज्जैन पुलिस ने रात्रि मे चैकिंग अभियान के दौरान संदेहजनक स्थिति मे पाए गए 05 आरोपियों के विरुद्ध की कार्यवाही

उज्जैन पुलिस ने रात्रि मे चैकिंग अभियान के दौरान संदेहजनक स्थिति मे पाए गए 05 आरोपियों के विरुद्ध की कार्यवाही।

पुलिस अधीक्षक उज्जैन द्वारा जिले में शान्ति व सुरक्षा व्यवस्था बनाए रखने के साथ- साथ आपराधिक गतिविधियों पर अंकुश लगाने हेतु नियमित रुप से वाहन चेकिंग कर संदिग्धों की जामा तलाशी, आदतन अपराधियों, निगरानी बदमाश, गुंडे, चिन्हित, जिलाबदर, गौवंश के आरोपियों पर सतत् निगरानी रखने व अभियान स्तर पर चेकिंग हेतु निर्देश दिए गए।
उक्त निर्देशों के पालन में थाना महाकाल पुलिस द्वारा सघन चेकिंग अभियान चलाया गया। चेकिंग के दौरान रात्रि मे संदेहजनक स्थिति मे पाए गए आरोपियों को थाना पर लाया गया और पूछताछ की गई आरोपियों की संदिग्धता पाई जाने पर 05 आरोपियों के विरुद्ध 170 बीएनएस की कार्यवाही की जाकर एसडीएम कोर्ट मे पेश किया गया हैं।

▪️आरोपियों का नाम व पता –
1.धर्मेंद्र उर्फ सोनू उम्र 42 साल निवासी शिव शक्ति नगर चिमनगंज मंडी उज्जैन।

2.महेंद्र पिता भारत सिंह उम्र 45 साल निवासी सोनकीर हातोद इंदौर।

3.बंटी मीणा श्री जसवंत सिंह उम्र 32 साल निवासी भोपाल।

4.शादाब पिता अब्दुल शकील उम्र 23 साल निवासी जूना सोमवार उज्जैन (चोरी की शंका में)।

5.आकाश पिता सुरेश खैर उम्र 24 साल निवासी गणेश कॉलोनी उज्जैन।
PRO Ujjain
Madhya Pradesh Police
JDjansampark Ujjain
Home Department of Madhya Pradesh
Jansampark Madhya Pradesh
#उज्जैन_पुलिस
#ujjainpolice

मालवा अभीतक की ताजा खबर सीधे पाने के लिए : 
ताज़ा ख़बर पाने के लिए एंड्राइड एप्लीकेशन इनस्टॉल करें :

पूर्व उप प्रधानमंत्री लाल कृष्ण आडवाणी के 100वें जन्मदिन पर पीएम मोदी ने लिखा खास लेख, देश के लिए दिए योगदान को किया याद     |     दिल्ली में एकतरफा प्यार और प्रताड़ना का खौफनाक अंत, पेट्रोल छिड़ककर की खुदकुशी— पुलिस जांच में जुटी     |     पालतू कुत्ते और पार्किंग के विवाद ने ली जान, टेक कंपनी के पूर्व अधिकारी पर ताबड़तोड़ गोलियां बरसाईं     |     बालिचंद्रपुर में दर्दनाक अग्निकांड, एलपीजी गैस से खाना बनाते वक्त हुआ हादसा— एक झुलसा     |     यूपी-उत्तराखंड में सक्रिय अवैध ड्रग्स सिंडिकेट का भंडाफोड़, मुरादाबाद पुलिस ने 2000 कोडीन सिरप की बोतलों के साथ सरगना को दबोचा     |     सेवा का कभी प्रदर्शन नहीं होना चाहिए, निस्वार्थ भाव से किया गया कार्य ही सच्चा धर्म है— मोहन भागवत     |     दीपावली 2026 पर अपनों को भेजें ये खूबसूरत शुभकामनाएं और संदेश, इन प्यारे कोट्स से बनाएं त्योहार को खास     |     देश भर में दिवाली पर कैसा रहेगा मौसम? दिल्ली में प्रदूषण और दक्षिण भारत में भारी बारिश का अनुमान— IMD की ताजा रिपोर्ट     |     इजराइल की राजनीति में बड़ा उलटफेर, राष्ट्रपति इसाक हर्जोग ने विपक्षी नेता आइसेनकोट को सौंपा सरकार बनाने का मौका     |     द्वादश ज्योतिर्लिंगों में से एक विश्व प्रसिद्ध श्री महाकालेश्वर मंदिर में मनाया गया दीपावली का पावन पर्व, अनूठी परंपराओं और राजसी वैभव के साथ हुई शुरुआत     |