पुणे Half Marathon के लिए प्राइज मनी की घोषणा

बजाज आलियांज पुणे हाफ मैराथन अपने तीसरे संस्करण के साथ एक शानदार वापसी करने के लिए तैयार है। इसकी शुरुआत 27 नवंबर को होने जा रही है। इसके लिए पंजीकरण पूरे जोरों पर शुरू हो गए हैं। इस साल इस आयोजन ने लगभग 28 लाख रुपये की पुरस्कार राशि की भी घोषणा की है, जो दूसरे संस्करण से लगभग सात लाख रुपये है। BAPHM भारतीय धावकों को बढ़ावा देता है और इसलिए सभी पुरस्कार राशि केवल भारतीय नागरिकों के लिए आरक्षित हैं।

दो साल के लंबे अंतराल के बाद पुणे की लंबी दूरी की दौड़ धमाकेदार वापसी करने को तैयार है। दौड़ में पुरुषों और महिलाओं दोनों के लिए हाफ मैराथन श्रेणी में राष्ट्रीय रिकॉर्ड के लिए 10 लाख रुपये का इनाम भी रखा गया है। BAPHM में मुख्य रूप से चार श्रेणियां हैं, जिनमें हाफ मैराथन (21.1 किमी), 10 किमी दौड़, पांच किमी दौड़ और तीन किमी (पारिवारिक और मनोरंजक) दौड़ शामिल हैं।

मालवा अभीतक की ताजा खबर सीधे पाने के लिए : 
ताज़ा ख़बर पाने के लिए एंड्राइड एप्लीकेशन इनस्टॉल करें :

शाजापुर में ईको गाड़ी बन गई आग का गोला, विस्फोट जैसी आई आवाज     |     भारत-पाक तनाव पर MP में भी अलर्ट, ग्वालियर कलेक्टर ने कंट्रोल एंड कमांड सेंटर में की बड़ी बैठक     |     दोस्ती की आड़ में धोखा, पति के दोस्त ने धमकी देकर जबरन बनाए संबंध, महिला हुई गर्भवती     |     दतिया में 12वीं कक्षा में फेल होने के बाद छात्रा ने उठाया खौफनाक कदम, फंदा बनाकर की आत्महत्या     |     ये वक्त अंतिम निर्णय लेने का…पाक की हरकतों को लेकर डिप्टी सीएम विजय शर्मा का बयान     |     तालाब में अचानक दिखे नंदी! 10वीं शताब्दी की प्रतिमा देखकर हैरान हो गए लोग..     |     मध्य प्रदेश और छत्तीसगढ़ में अगले चार दिनों तक बदलेंगे मौसम के मिजाज, 12 मई तक दोनों राज्यों में तूफान, गरज के साथ होगी बारिश     |     ऑपरेशन सिंदूर के बाद ओंकारेश्वर भगवान से भारतीय सेनाओं के विजय की कामना! POK मिलाकर हिंगलाज माता मंदिर को पाने के लिए हुई प्रार्थना     |     प्रदेश की सुरक्षा व्यवस्था को लेकर हुई उच्चस्तरीय बैठक, CM मोहन यादव ने दिए अहम निर्देश     |     CM मोहन यादव ने जनजातीय शिल्पग्राम महोत्सव 2025 का किया शुभारंभ,बोले- कलाकारों के साथ खड़ी है सरकार     |