रोनाल्डो को लेकर मैनचेस्टर यूनाइटेड पर बुरी तरह भड़के पीटरसन

टी20 वर्ल्ड कप का आयोजन ऑस्ट्रेलिया में हो रहा है। इंग्लैंड की टीम इस बार दावेदार के रूप में उतरेगी। वहां के फुटबॉल क्लब भी टीम का समर्थन कर रहे हैं। इसी क्रम में मैनचेस्टर यूनाइटेड ने टूर्नामेंट के प्रति रुचि बढ़ाने के लिए इंग्लैंड के पूर्व कप्तान केविन पीटरसन की तस्वीर का इस्तेमाल किया। इससे पीटरसन भड़क गए। उन्होंने क्लब से कहा कि वह उनकी तस्वीरों का इस्तेमाल नहीं करे और अपने साथ उनका नाम नहीं जोड़े।

पीटरसन ने क्रिस्टियानो रोनाल्डो को लेकर क्लब और मैनेजर एरिक टेन हक की खिंचाई की। पीटरसन के कमेंट के बाद पोस्ट को डिलीट कर दिया गया। मैनचेस्टर यूनाइटेड ने अपने इंस्टाग्राम पोस्ट में लिखा था, “यह टी20 वर्ल्ड कप है। हमने क्रिकेट के दिग्गजों का स्वागत किया है। ये आईसीसी स्थानों पर खेले हैं और कई नायकों से मिले हैं।”

इस पर पीटरसन ने कमेंट करते हुए लिखा, ”कृपया मेरी तस्वीर को हटाए। मैं एक ऐसे क्लब के साथ जुड़ाव नहीं चाहता, जिसका प्रबंधन एक ऐसे जोकर द्वारा किया जाता है, जो अब तक के सबसे महान फुटबॉलर का पूरी तरह से अनादर कर रहा है। रोनाल्डो बॉस हैं। उस जोकर को जागने की जरूरत है जिसे कोई याद नहीं रखेगा।”

बताया जा रहा है कि टोटेनहम हॉटस्पर के खिलाफ मैच के दौरान रोनाल्डो ने यूनाइटेड मैनेजर एरिक टेन हाग से कहा कि वह विकल्प के तौर पर मैदान में नहीं जाना चाहते। बाद में रोनाल्डो को चेल्सी के खिलाफ मैच से बाहर कर दिया। हालांकि, रोनाल्डो ने कहा कि वह मैनचेस्टर यूनाइटेड का सम्मान करते हैं और टीम के लिए प्रैक्टिस जारी रखेंगे।

मालवा अभीतक की ताजा खबर सीधे पाने के लिए : 
ताज़ा ख़बर पाने के लिए एंड्राइड एप्लीकेशन इनस्टॉल करें :

शाजापुर में ईको गाड़ी बन गई आग का गोला, विस्फोट जैसी आई आवाज     |     भारत-पाक तनाव पर MP में भी अलर्ट, ग्वालियर कलेक्टर ने कंट्रोल एंड कमांड सेंटर में की बड़ी बैठक     |     दोस्ती की आड़ में धोखा, पति के दोस्त ने धमकी देकर जबरन बनाए संबंध, महिला हुई गर्भवती     |     दतिया में 12वीं कक्षा में फेल होने के बाद छात्रा ने उठाया खौफनाक कदम, फंदा बनाकर की आत्महत्या     |     ये वक्त अंतिम निर्णय लेने का…पाक की हरकतों को लेकर डिप्टी सीएम विजय शर्मा का बयान     |     तालाब में अचानक दिखे नंदी! 10वीं शताब्दी की प्रतिमा देखकर हैरान हो गए लोग..     |     मध्य प्रदेश और छत्तीसगढ़ में अगले चार दिनों तक बदलेंगे मौसम के मिजाज, 12 मई तक दोनों राज्यों में तूफान, गरज के साथ होगी बारिश     |     ऑपरेशन सिंदूर के बाद ओंकारेश्वर भगवान से भारतीय सेनाओं के विजय की कामना! POK मिलाकर हिंगलाज माता मंदिर को पाने के लिए हुई प्रार्थना     |     प्रदेश की सुरक्षा व्यवस्था को लेकर हुई उच्चस्तरीय बैठक, CM मोहन यादव ने दिए अहम निर्देश     |     CM मोहन यादव ने जनजातीय शिल्पग्राम महोत्सव 2025 का किया शुभारंभ,बोले- कलाकारों के साथ खड़ी है सरकार     |