बिग बॉस 16: एक हफ्ते के अंदर साजिद खान का खेल खत्‍म, खुद सलमान खान करेंगे बेदखल!

मुंबई: विवादित रियालिटी बिग बाॅस सबसे कन्ट्रोवर्शियल शो है। हर साल बिग बाॅसके हर एपिसोड में कुछ न कुछ नए धमाके होते रहते हैं जो कि विवादों में आ जाते हैं। इस बार तो बिग बाॅस 16 प्रीमियर वाले दिन से ही चर्चा में बना हुआ है। शो के खबरों में रहने की वजह  साजिद खान हैं जिनपर हैशटैग मीटू के आरोप हैं।  शो में जब से साजिद खान की एंट्री हुई है, तब से कई बॉलीवुड सितारों का पारा सातवें आसमान पर है।

साजिद को लेकर जमकर बवाल होरहा है। सोशल मीडिया पर भी लोग साजिद खान के खिलाफ जमकर गुस्सा निकाल रहे हैं। आम जनता के अलावा शर्लिन चोपड़ा से लेकर सोना मोहपात्रा, उर्फी जावेद, कनिष्‍का सोनी, देवोलीना भट्टचार्जी, गौहर खान, सलोनी चोपड़ा और मंदाना करीमी समेत कई एक्‍ट्रेसेस ने साजिद खान को शो से बेदखल करने की मांग की है। वहीं अब खबर आ रही है कि  शो के मेकर्स पर भी दबाव बढ़ने लगा है और बहुत संभव है कि जल्‍द ही साजिद को शो से बेदखल कर दिया जाए।

इंग्लिश वेबसाइट की रिपोर्ट के मुताबिक बिग बाॅस के करीबी सूत्रों ने संकेत दिए है कि साजिद खान ‘एक हफ्ते के भीतर’ शो से बाहर हो जाएंगे। यही नहीं बताया जा रहा है कि शो के सुपरस्टार-होस्ट सलमान खान ने भी बढ़ते दबाव के कारण मेकर्स के इस फैसले को स्वीकार कर लिया है।

भाईजान एक करीबी दोस्‍त के हवाले से कहा गया- ‘सलमान खान के लिए यह स्थिति बहुत नाजुक है क्योंकि वह साजिद की बहन फराह खान के बहुत करीब हैं। फराह खान खुद भी पिछले कुछ सीजन में सलमान की अनुपस्‍थ‍िति में शो को होस्‍ट कर चुकी हैं। यह फराह खान ही थीं जिन्‍होंने साजिद की शो में एंट्री के लिए फील्‍ड‍िंग की थी। उन्‍होंने इस मामले में सलमान से मदद करने की मांग की थी जिसे दोस्‍त होने के नाते सलमान ने सपोर्ट भी किया लेकिन उन्‍हें भी यह अंदाजा नहीं था कि यह फैसला इतनी बुरी तरह से उलटा पड़ जाएगा।’

पिछले दिनों महिला आयोग की अध्यक्ष स्वाति मालीवाल ने साजिद खान के खिलाफ केन्द्रीय सूचना एवं प्रसारण मंत्री अनुराग ठाकुर को चिट्ठी लिखकर साजिद के खिलाफ विरोध जताया था। उन्होंने मांग की थी कि बिग बॉस जैसे शो में साजिद का होना ठीक नहीं है और उनको शो से बाहर किया जाना चाहिए।

साजिद खान पिछले कुछ साल में #MeToo के तहत कई गंभीर आरोपों का सामना कर रहे हैं जिन लड़कियों और महिलाओं ने साजिद पर आरोप लगाए हैं, उनमें शर्लिन चोपड़ा भी थीं। साजिद खान को शो में देखकर शर्लिन ने हाल ही एक प्रेस कॉन्फ्रेंस भी की जिसमें उन्‍होंने 2005 में हुई उस घटना का दोबारा जिक्र किया। शर्लिन का आरोप है कि साजिद ने उन्‍हें अपना प्राइवेट पार्ट दिखाया था और उनसे उसे छूने को कहा था। यही नहीं शर्लिन के मुताबिक साजिद ने यह भी कहा था कि वह उनके प्राइवेट पार्ट को रेटिंग दे।

मालवा अभीतक की ताजा खबर सीधे पाने के लिए : 
ताज़ा ख़बर पाने के लिए एंड्राइड एप्लीकेशन इनस्टॉल करें :

नापतौल विभाग का गजब खेल! जांच से पहले ही पेट्रोल पंप और गैस एजेंसियों को मिलेगा ‘अलर्ट’; क्या अब कभी पकड़ी जाएगी गड़बड़ी?     |     MP में सरकारी शिक्षक बनना हुआ आसान! अब दो की जगह देनी होगी सिर्फ एक परीक्षा; मोहन यादव सरकार ने युवाओं को दिया बड़ा तोहफा     |     दिल दहला देने वाला हादसा! घर के बाहर खेल रहे मासूम को टैंकर ने कुचला; रूह कांप जाएगा ‘CCTV फुटेज’ देख, मौके पर ही हुई मौत     |     Ratlam Crime News: रतलाम में बर्थडे पार्टी के दौरान हर्ष फायरिंग, गोली लगने से युवक घायल; पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर निकाली हेकड़ी     |     ईरान-इजराइल युद्ध की मार: MP में कमर्शियल सिलेंडर की सप्लाई पर लगी रोक! शादियों और फूड बिजनेस में मचा हाहाकार; जानें कब तक रहेगी किल्लत     |     Kuno National Park: ज्वाला ने तीसरी बार दी खुशखबरी, एक साथ जन्मे 5 चीता शावक; भारत के ‘प्रोजेक्ट चीता’ को मिली बड़ी सफलता     |     उज्जैन में साध्वी का ‘महा-साजिश’ फेल! महामंडलेश्वर के खिलाफ फर्जी FIR की तैयारी थी, अखाड़े के संतों ने ऐसे किया भंडाफोड़; जानें इनसाइड स्टोरी     |     होटल के बंद कमरे में ‘खूनी खेल’! भोपाल में पत्नी ने पति को डंडे से पीटा, फिर ब्लेड से किया वार; हाईवोल्टेज ड्रामे के बाद मचा हड़कंप     |     Jabalpur High Court News: इंसाफ के लिए जबलपुर में शख्स की चौंकाने वाली हरकत, जज की डाइस पर रखा भ्रूण; इच्छा मृत्यु की मांग से मचा हड़कंप     |     भोपाल में अस्पताल की बड़ी लापरवाही! 12वीं की छात्रा को पहले ‘प्रेग्नेंट’ बताया, फिर निकला ट्यूमर; इलाज के अभाव में छात्रा ने तोड़ा दम, परिजनों का हंगामा     |