डबरा। भितरवार थाना क्षेत्र के मोहनगढ़ गांव से एक बेहद चौंकाने वाला मामला सामने आया है, जहां एक युवक ने अपने ही दोस्त की गैरमौजूदगी में उसकी पत्नी से जबरन शारीरिक संबंध बनाए और जान से मारने की धमकी दी। प्राप्त जानकारी के अनुसार, पीड़िता का पति रोजगार के सिलसिले में दीवाली के बाद हरियाणा चला गया था। उसके बाद आरोपी जो पति का पुराना दोस्त है, महिला के घर आता-जाता रहा। दिनांक 9 दिसंबर 2024 की रात करीब 1 बजे वह महिला के घर घुस आया, जब वह घर पर अकेली थी।
आरोपी ने जबरदस्ती उसके साथ दुष्कर्म किया और धमकी दी कि यदि उसने किसी को कुछ बताया, तो उसे जान से मार देगा। महिला ने बताया कि आरोपी ने अगले चार महीनों तक अकेलेपन का फायदा उठाते हुए उसके साथ जबरन संबंध बनाए, जिससे वह गर्भवती हो गई।
जब उसके पति 12 अप्रैल 2025 को वापस लौटे, तो उसने पूरी आपबीती बताई। बदनामी के डर से दंपति ने तत्काल रिपोर्ट नहीं की, लेकिन अब साहस जुटाकर शिकायत दर्ज करवाई गई है। भितरवार पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है।