शाजापुर
—–
जिले में वर्ष 2025-26 के लिए अर्थात 01 अप्रैल 2025 से 31 मार्च 2026 तक की अवधि के लिए निष्पादन के चतुर्थ चरण से शेष रही 05 एकल समूहों में 16 कंपोजिट मदिरा की फुटकर बिक्री दुकानों का ई-टेण्डर (ई-टेण्डर एवं ई-टेण्डर कम आक्शन) के निष्पादन के लिए प्रक्रिया 25 मार्च 2025 से प्रारंभ होगी।
जिला आबकारी अधिकारी श्रीमती निधि जैन ने बताया कि उक्त 05 एकल समूहों की 16 मदिरा दुकानों का निष्पादन वर्ष 2025-26 की अवधि के लिए निर्धारित आरक्षित मूल्य पर जिला निष्पादन समिति, शाजापुर द्वारा NIC के पोर्टल https://mptenders.gov.in पर ऑन लाईन प्राप्त ई-टेण्डर (ई-टेण्डर एवं ई-टेण्डर कम आक्शन) के माध्यम से किया जायेगा।
ई-टेण्डर एवं ई-टेण्डर कम आक्शन के लिए घोषित कार्यक्रम अनुसार- ई-टेण्डर (ई-टेण्डर एवं ई-टेण्डर कम आक्शन) के लिए ऑन लाईन टेण्डर प्रपत्र डाउनलोड एवं ऑफर सबमिट करने की तिथि 25 मार्च 2025 को प्रात: 10.00 बजे तक। इसी तरह 25 मार्च 2025 को प्रात: 10:30 बजे से ई-टेण्डर कम आक्शन प्रपत्र खोले जाएंगे। ई-टेण्डर कम आक्शन अंतर्गत प्रारंभ एवं बंद होने की तिथि एवं समय 25 मार्च 2025 को दोपहर 01.00 बजे से दोपहर 03.00 बजे तक (तत्पशचात 15 मिनिट के अंतराल में बोली दिये जाने पर आगामी 15 मिनिट के लिए समयावधि में वृद्धि), ई-टेण्डर खोलने की तिथि एवं समय संबंधित समूह का ऑक्शन समाप्त होने अथवा 25 मार्च 2025 को सांय 05.00 बजे (जो भी बाद में हो) तथा जिला समिति द्वारा ई-टेण्डर (ई-टेण्डर एवं ई-टेण्डर कम आक्शन) के माध्यम से निराकरण किये जाने की तिथि एवं समय – ई-टेण्डर खोलने की प्रक्रिया पूर्ण होने तक की जायेगी। निष्पादन स्थल कलेक्टोरेट शाजापुर में किया जायेगा। अपरिहार्य परिस्थितियों में उक्त कार्यक्रम की तिथियों में परिवर्तन का अधिकार आबकारी आयुक्त, मध्यप्रदेश को रहेगा।
#MadhyaPradesh
#JansamparkMP
#shajapur
#शाजापुर