देर रात राजधानी के इस बार में पुलिस की छापेमारी, पार्टी में युवक-युवतियां कर रहे थे ये काम, मचा हड़कंप

भोपाल :  मध्यप्रदेश की राजधानी भोपाल के एमपी नगर स्थित सोशलाइट ईवन बार में पुलिस ने देर रात छापेमारी की। बार में तेज़ आवाज़ में म्यूजिक के बीच बड़ी संख्या में युवक-युवतियां पार्टी कर रहे थे। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर कार्रवाई करते हुए बार संचालक के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है।

जानकारी के अनुसार पुलिस को सूचना मिली थी कि सोशलाइट ईवन बार में देर रात तक तेज़ म्यूजिक बजाकर नियमों का उल्लंघन किया जा रहा है। छापेमारी के दौरान पुलिस ने देखा कि बड़ी संख्या में युवक-युवतियां पार्टी कर रहे थे और तय समयसीमा के बाद भी बार खुला था। पुलिस ने तुरंत कार्रवाई करते हुए वहां मौजूद लोगों से पूछताछ की और बार संचालक पर कानूनी धाराओं के तहत मामला दर्ज किया।\

भोपाल पुलिस का कहना है कि शहर में देर रात तक चलने वाली अवैध पार्टियों पर निगरानी रखी जाएगी और किसी भी बार या क्लब में नियमों का उल्लंघन होने पर सख्त कार्रवाई की जाएगी। पुलिस का यह भी कहना है कि इस तरह की गतिविधियाँ अशांति फैलाने के साथ-साथ कानून व्यवस्था के लिए भी खतरा बन सकती हैं।

मालवा अभीतक की ताजा खबर सीधे पाने के लिए : 
ताज़ा ख़बर पाने के लिए एंड्राइड एप्लीकेशन इनस्टॉल करें :

देर रात राजधानी के इस बार में पुलिस की छापेमारी, पार्टी में युवक-युवतियां कर रहे थे ये काम, मचा हड़कंप     |     कांग्रेस विधायक दल की बैठक आज, विधानसभा के बजट सत्र को लेकर बनेगी रणनीति, ये नेता होंगे शामिल     |     इंदौर सराफा बाजार: सोने-चांदी में आंशिक गिरावट, वैवाहिक ग्राहकी थमी     |     MP में पैथोलॉजिस्ट की कमी, अब एमबीबीएस डॉक्टरों को कुछ टेस्ट के अधिकार देने की तैयारी     |     बंद मकान में 20 दिनों से लापता युवक का मिला सर कटा शव, फैली सनसनी     |     समाज में सकारात्मक बदलाव का माध्यम बन रहे हैं सामूहिक विवाह : मुख्यमंत्री मोहन यादव     |     मुरैना में पुरानी रंजिश को लेकर हुआ विवाद, हथियारबंद बदमाशों ने युवक को मारी गोली     |     छिंदवाड़ा में मामूली बात पर चला चाकू ,एक युवक की दर्दनाक मौत, एक की हालत गंभीर     |     पत्नी को कुल्हाड़ी से काटा, फिर युवक ने किया सुसाइड… सदमे में आए दादा, पोते की चिता पर लगा दी छलांग, 3 मौतों की दर्दनाक कहानियां     |     इंदौर: ‘मैं केवल एक अभिशाप हूं’, इंस्टा पर भावुक पोस्ट कर छात्र ने कॉलेज की तीसरी मंजिल से लगा दी छलांग; मौत     |