पत्नी को कुल्हाड़ी से काटा, फिर युवक ने किया सुसाइड… सदमे में आए दादा, पोते की चिता पर लगा दी छलांग, 3 मौतों की दर्दनाक कहानियां
मध्य प्रदेश के सीधी से एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है, जहां पहले एक शख्स ने अपनी पत्नी की हत्या की और फिर खुद भी आत्महत्या कर ली. इसके बाद जब उस शख्स का अंतिम संस्कार किया जा रहा था तो उसके दादा ने उसकी चिता में कूदकर अपनी जान दे दी. ये मामला बहरी थाना क्षेत्र के सहोलिया गांव से सामने आया है, जहां बुजुर्ग ने चिता में कूदकर जान दे दी.
अभय राज नाम के 34 वर्षीय युवक ने अपनी 29 वर्षीय पत्नी सविता यादव को कुल्हाड़ी से मारकर मौत के घाट उतार दिया था. इस बात की जानकारी बहरी थाने इंस्पेक्टर ने दी. उन्होंने आगे बताया कि पत्नी की कुल्हाड़ी मारकर हत्या करने के बाद अभय ने खुद भी फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली थी. इसके बाद शुक्रवार को दोनों का अंतिम संस्कार किया जा रहा था. तभी दादा भी चिता में कूद गए.
पोते की चिता में कूद गए दादा
अभय के दादा जब अंतिम संस्कार कर सभी चले गए तब पोते की चिता में कूद गए. इसके बाद जब अगली सुबह गांव के एक शख्स ने जलती चिता के पास एक आधा जला हुआ शव देखा. उसने सभी गांव वालों को इसकी जानकारी दी. अभय के ही परिवार के एक सदस्य ने बताया कि उसके दादा अभय को बहुत ज्यादा मानते थे और अभय से बहुत ज्यादा प्यार करते थे.
चिता से मिला अधजला शव
अवधेश ने आगे बताया कि सविता भाभी और अभय भैया के अंतिम संस्कार में जाने के लिए जब हम सबने दादा जी से कहा तो उन्होंने मना कर दिया था. इसके बाद हम सब रात को 12 बजे तक वापस आकर सो गए थे. सुबह जब उठे तो दादा जी पूरे घर में कहीं भी नहीं थे. हमने ढूंढ़ने की कोशिश की, लेकिन वह नहीं मिले. इसके बाद खबर मिली कि उनका अधजला शव अभय की चिता के पास मिला है. बताया जा रहा है कि बहू और पोते की मौत से बुजुर्ग दादा सदमे में थे.