कांग्रेस के पूर्व विधायक के बिगड़े बोल, इंदौर महापौर को बताया पढ़ा लिखा गधा

इंदौर: मध्य प्रदेश के मंत्री प्रहलाद पटेल के बयान का विरोध लगातार जारी है। इसी कड़ी में मंत्री का बयान के विरोध में कांग्रेस ने आज कलेक्टर कार्यालय के सामने विरोध प्रदर्शन किया। उस दौरान कांग्रेस के पूर्व विधायक वरिष्ठ नेता अश्विन जोशी ने इंदौर के महापौर पुष्यमित्र भार्गव को लेकर अब मर्यादित भाषा का प्रयोग किया। उन्होंने उन को पढ़ा लिखा गधा बताया और महापौर को किसी काम का नहीं बताया।

वही जोशी के बयान पर बवाल मच गया जिसके बाद महू विधायक ऊषा ठाकुर ने कहा कि मेरे संज्ञान में आया कि पूर्व विधायक ने इस तरीके की शब्द इस्तेमाल किए हैं जो बहुत ही शर्मनाक है। उन्होंने आगे कहा कि हम सब पढ़े लिखे सभ्य नागरिक है। हमको संसदीय भाषा का प्रयोग करना चाहिए। वाणी की दरिद्रता हमारी वाणी की भाषा मानसिक विक्षिप्तता को प्रकट करती है।

मालवा अभीतक की ताजा खबर सीधे पाने के लिए : 
ताज़ा ख़बर पाने के लिए एंड्राइड एप्लीकेशन इनस्टॉल करें :

देर रात राजधानी के इस बार में पुलिस की छापेमारी, पार्टी में युवक-युवतियां कर रहे थे ये काम, मचा हड़कंप     |     कांग्रेस विधायक दल की बैठक आज, विधानसभा के बजट सत्र को लेकर बनेगी रणनीति, ये नेता होंगे शामिल     |     इंदौर सराफा बाजार: सोने-चांदी में आंशिक गिरावट, वैवाहिक ग्राहकी थमी     |     MP में पैथोलॉजिस्ट की कमी, अब एमबीबीएस डॉक्टरों को कुछ टेस्ट के अधिकार देने की तैयारी     |     बंद मकान में 20 दिनों से लापता युवक का मिला सर कटा शव, फैली सनसनी     |     समाज में सकारात्मक बदलाव का माध्यम बन रहे हैं सामूहिक विवाह : मुख्यमंत्री मोहन यादव     |     मुरैना में पुरानी रंजिश को लेकर हुआ विवाद, हथियारबंद बदमाशों ने युवक को मारी गोली     |     छिंदवाड़ा में मामूली बात पर चला चाकू ,एक युवक की दर्दनाक मौत, एक की हालत गंभीर     |     पत्नी को कुल्हाड़ी से काटा, फिर युवक ने किया सुसाइड… सदमे में आए दादा, पोते की चिता पर लगा दी छलांग, 3 मौतों की दर्दनाक कहानियां     |     इंदौर: ‘मैं केवल एक अभिशाप हूं’, इंस्टा पर भावुक पोस्ट कर छात्र ने कॉलेज की तीसरी मंजिल से लगा दी छलांग; मौत     |