सौरभ शर्मा की बढ़ सकती है मुश्किलें, RTI कार्यकर्ता ने लोकायुक्त में की एक और शिकायत

भोपाल : मध्यप्रदेश के धनकुबेर परिवहन विभाग के पूर्व आरक्षक सौरभ शर्मा की मुश्किलें बढ़ती नजर आ रही है। अब सौरभ शर्मा को लेकर लोकायुक्त में उनकी अनुकंपा नियुक्त को लेकर सौरभ शर्मा और तत्कालीन CMHO के खिलाफ शिकायत हुई है। यह शिकायत RTI कार्यकर्ता और एडवोकेट संकेत साहू ने की है।

शिकायतकर्ता संकेत साहू ने लोकायुक्त से दोनों पर केस दर्ज करने की मांग की है। उन्होंने सौरभ शर्मा के अनुकंपा नियुक्ति आवेदन के साथ लोकायुक्त से शिकायत की है। शिकायत में कहा गया है कि सौरभ ने आवेदन में परिवार के सदस्यों के कॉलम में गलत जानकारी दी है। सौरभ ने अपने भाई की जानकारी छिपाई थी और इस आवेदन पर सहमति कॉलम में सौरभ की मां उमा शर्मा ने हस्ताक्षर किए थे। तत्कालीन CMHO ने आवेदन को वेरिफाई किया था। इसलिए उनके खिलाफ शिकायत की गई है।

मालवा अभीतक की ताजा खबर सीधे पाने के लिए : 
ताज़ा ख़बर पाने के लिए एंड्राइड एप्लीकेशन इनस्टॉल करें :

आगामी कार्यक्रमों को लेकर भाजपा की जिला स्तरीय कामकाजी बैठक सम्पन्न     |     अग्नि और सूर्य की साक्षी में महाकाल मंदिर में 17 फरवरी से शिव नवरात्र     |     इंदौर-हरदा हाईवे से सीधे जुडेंगे 16 गांव, 8 लेन में बन रही सड़क का 50% काम हुआ पूरा     |     एमपी-यूपी सीमा पर 8 घंटे में तय हो रही 20 किमी की दूरी, प्रयागराज जाने वाहनों की लंबी लाइन     |     पैसे पांच गुना करने का लालच देकर ठगी करने वाली महिला को सिंगरौली पुलिस ने पकड़ा     |     खरगोन में फायरिंग रेंज में चरवाहे को लगे गोली के छर्रे, अस्पताल में इलाज जारी     |     खरगोन में जादू – टोने के शक में छोटे भाई ने बड़े भाई को उतार दिया मौत के घाट     |     पत्नी को जुए में हारा पति! बोला- अगर साथ रहना चाहती है तो पैसे दो, इंकार करने पर प्राइवेट पार्ट में लगाया करंट     |     आचार्य शंकर ने सनातन धर्म और सांस्कृतिक एकता के लिए जो कार्य किया, वह सदैव पूजनीय रहेगा” : CM मोहन यादव     |     दादी के साथ सोई थी, रात में उठाकर ले गया हैवान, रेप के बाद जंगल में छोड़ा; दरिंदगी के 6 दिन बाद मूक-बधिर लड़की की मौत     |