सलमान खान-जीशान सिद्दीकी को दी थी धमकी, नोएडा से गुरफान खान अरेस्ट

बॉलीवुड एक्टर सलमान खान और जीशान सिद्दीकी को धमकी देने वाले युवक को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है. गिरफ्तार लड़के का नाम गुरफान खान है, जिसकी उम्र 20 साल बताई जा रही है. शुक्रवार को जीशान सिद्दीकी के कार्यालय में धमकी भरा फोन आया था. इसके बाद उन्होंने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई थी.

पुलिस के मुताबिक, आरोपी गुरफान खान की गिरफ्तारी रविवार को हुई है. नोएडा क्राइम ब्रांच ने आरोपी को अरेस्ट किया है. एक अधिकारी के मुताबिक, आरोपी को निर्मल नगर पुलिस को हैंड ओवर किया गया है.
मालवा अभीतक की ताजा खबर सीधे पाने के लिए : 
ताज़ा ख़बर पाने के लिए एंड्राइड एप्लीकेशन इनस्टॉल करें :

US के आदेश के बाद हुआ सीजफायर… BJP विधायक का बड़ा बयान     |     ‘दर्द से चिल्ला रहा था पोता, उल्टियां कर रहा था…’ दादा को बताया-चूहा मारने वाली गोली खाई, मौत     |     इंदौर में दोहराई गई फिल्म दृश्यम वाली कहानी, युवक ने दोस्त की कैसे की हत्या?     |     कुएं में गिरे 75 साल के बुजुर्ग, 10 घंटे तक अंदर ही रहे; SDERF ने सुरक्षित निकाला     |     भोपाल: जहर खिलाया, 2 दिन कंटेनर में बंद रखा, फिर जला दिया शव… पिता से बदला लेने के लिए महिला ने मासूम की कर दी हत्या     |     पाकिस्तानी सेना के पक्ष में शेयर किया Video, 4 दिन बाद ही महिला टीचर पर हो गई ये कार्रवाई     |     चूल्हे पर टेस्टी चाय कैसे बनाएं? बाबा बागेश्वर से सीखिए नायाब तरीका     |     व्यापम घोटाले में 11 दोषी करार, CBI की विशेष अदालत ने 3 साल की कैद और 16 हजार का लगाया जुर्माना     |     सिगरेट उधार नहीं दी तो आपे से बाहर हुआ दबंग, पनवाड़ी की दुकान पर चला दीं 15 गोलियां फिर…     |     हाथों में तख्ती ली, फिर कर दी ये मांग… लव जिहाद के खिलाफ महिलाओं ने खोला मोर्चा     |