बीजापुर: नक्सलियों ने भाजपा नेता की बेरहमी से की हत्या, डेडबॉडी के साथ पर्चा रखकर दी ये चेतावनी

बीजापुर: छत्तीसगढ़ के नक्सल प्रभावित जिले में भाजपा नेता की हत्या कर दी गई। नक्सलियों ने भाजपा नेता पूर्व सरपंच काका अर्जुन की बेरहमी से हत्या कर उसके शव को सड़क पर फेंक दिया। साथ ही घटना स्थल पर पर्चे फेंककर माओवादियों के मद्देड एरिया कमेटी ने भाजपा नेता के हत्या की जिम्मेदारी ली।

नक्सलियों ने इल्मीडी के लंका पारा के पास घटना को अंजाम दिया। भाजपा नेताओं को BJP में काम न करने की चेतावनी भी दी। पूरा मामला इल्मीडी थाना क्षेत्र का है हालांकि इसकी अधिकारी पुष्टि नहीं हुई है। बता दें कि बीजापुर में लगातार दो दिन से 2 ग्रामीण समेत 1 नेता की हत्या हुई है।

मालवा अभीतक की ताजा खबर सीधे पाने के लिए : 
ताज़ा ख़बर पाने के लिए एंड्राइड एप्लीकेशन इनस्टॉल करें :

शांति और सौहार्द के साथ मक्सी में संपन्न हुआ होली पर्व, सादगी से अदा हुई जुमे की नमाज पुलिस रही मुस्तेद     |     कोल्पिंग स्कूल सर्वश्रेष्ठ परिणाम की ओर अग्रसर, स्कूल की छात्रा का नोसेना     |     3 दिन में बच सके तो बच, मंत्री विजय शाह को जान से मारने की धमकी, पुलिस ने आरोपी को हिरासत में लिया     |     टीकमगढ़ में ऑयल मिल में लगी भीषण आग, लाखों का नुकसान     |     अपनी ही पार्टी नेताओं से परेशान दिखे दिग्विजय सिंह, दे डाली नसीहत     |     छतरपुर में सड़क हादसे में 3 लोगों की मौत, होली के लिए बागेश्वर धाम जा रहा था परिवार     |     दोस्त के नाम छोड़ा एक लेटर… फिर लगा लिया मौत को गले, B.Tech के छात्र के सुसाइड केस से मची सनसनी     |     वो ईसाई लड़की, जिसके प्यार में दीवाना हो गया था औरंगजेब… क्यों अधूरी रह गई थे ये लव स्टोरी?     |     34000 सैलरी, हर महीने 4.44 लाख रुपये खाते में ट्रांसफर… 7 करोड़ का गबन करने वाला क्लर्क 16 दिन से गायब, अब मिला सुसाइड नोट     |     महिलाएं, बच्चे और बुजुर्ग… धधकते अंगारों से गुजरे गांव के 1000 लोग, होली पर 150 सालों से निभाई जा रही अनोखी परंपरा     |