“गर्दन में चाकू, चेहरे पर खौफ”: उज्जैन में बदमाशों को नसीहत देना पड़ा भारी, गर्दन में फंसे चाकू के साथ अस्पताल पहुंचा युवक

मध्य प्रदेश के उज्जैन में बाइक टकराने के मामूली विवाद में तीन बदमाशों ने एक नाबालिग पर जानलेवा हमला किया. उन्होंने युवक की गर्दन पर पीछे से चाकू मारा. इससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया. ये देखकर बदमाश उसकी गर्दन में ही चाकू फंसा हुआ छोड़कर भाग गए. घटना के बाद नाबालिग के परिजन इसी हालत में नाबालिग को इलाज के लिए पहले महिदपुर और उसके बाद लगभग 50 किलोमीटर दूर स्थित उज्जैन के चरक अस्पताल लेकर आए. इस घटना का वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है, जिसमें युवक के गले में चाकू फंसा हुआ भी दिखाई दे रहा है.

दरअसल, ये मामला उज्जैन से 50 किमी दूर महिदपुर क्षेत्र के दर्जी बाखल क्षेत्र का बताया जा रहा है, जिसमें किराना दुकान से सामान लेकर एक युवक अरशान खान अपने दोस्त जिशान के साथ बाइक से घर लौट रहा था, लेकिन तभी सामने से आ रहे तीन किशोरों की बाइक जिशान की बाइक से टकरा गई. इस पर जिशान ने इन युवकों को ध्यान से बाइक चलाने की बात कही तो यह युवक नाराज हो गए और विवाद करने लगे. देखते ही देखते विवाद बढ़ गया और दोनों पक्षों में मारपीट हो गई.

गर्दन में पीछे से चाकू घोंप दिया

महिदपुर पुलिस ने बताया कि विवाद के बाद तीनों युवकों ने जिशान की गर्दन में पीछे से चाकू घोंप दिया और मौके से भाग गए. घटना की जानकारी जब जिशान के परिजन को लगी तो वह जिशान को चाकू गर्दन मे ही फंसा हुआ लेकर पहले महिदपुर अस्पताल ले गए. इसके बाद प्राथमिक उपचार के बाद उसे उज्जैन के चरक अस्पताल रेफर किया गया, जहां डॉक्टरों ने गले मे फंसा चाकू निकालकर उसका इलाज किया.

गर्दन में फंसे चाकू के साथ पहुंचा अस्पताल

घटना के वायरल वीडियो में जिशान की गर्दन में चाकू फंसा हुआ है और वह दर्द से कराहता हुआ नजर आ रहा है. उसके साथियों ने इलाज के दौरान यह वीडियो बनाया, जो अब सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. महिदपुर थाना पुलिस ने अरशान खान की शिकायत पर तीन अज्ञात आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है. घटना के सीसीटीवी फुटेज में आरोपी हमला करते और भागते हुए दिखाई दे रहे हैं. पुलिस ने वायरल वीडियो और अन्य फुटेज के आधार पर हमलावरों की पहचान करने की कोशिश शुरू कर दी है, जिससे इन अज्ञात आरोपियों को जल्द से जल्द पकड़ा जा सके.

मालवा अभीतक की ताजा खबर सीधे पाने के लिए : 
ताज़ा ख़बर पाने के लिए एंड्राइड एप्लीकेशन इनस्टॉल करें :

यूनियन कार्बाइड की खंडहर दीवारों में अब गूंजेगी न्याय की कहानी! भोपाल गैस मेमोरियल बनाने पर लगी मुहर, सरकार ने हाई कोर्ट में बताया पूरा प्लान     |     भोपाल के कोलार में ‘गैस माफिया’ पर शिकंजा! 25 अवैध सिलेंडर जब्त, ब्लैक में बेचने की थी बड़ी तैयारी; प्रशासन की रेड से मचा हड़कंप     |     Ladli Behna Yojana Update: मुख्यमंत्री ने सिंगल क्लिक से ट्रांसफर किए 1836 करोड़ रुपये, जानें अगली किस्त और राहुल गांधी पर CM के तीखे प्रहार     |     अध्यात्म का महामिलन! बागेश्वर धाम पहुंचे सद्गुरु, धीरेंद्र शास्त्री से की खास मुलाकात; साथ आए 40 देशों के मेहमान भी हुए बाबा के मुरीद     |     भोपाल के हमीदिया अस्पताल में ‘गैंगवार’! घायल के पीछे इमरजेंसी गेट तक पहुंचे हमलावर, सरेआम गोलियां चलने से अस्पताल में मची भगदड़     |     शहडोल के लिए ऐतिहासिक दिन! मेडिकल कॉलेज में शुरू हुआ अपना ब्लड सेंटर, अब MBBS की सीटें भी होंगी डबल; जानें आम जनता को क्या होगा फायदा     |     इंदौर में ‘महामुकाबला’! नेहरू स्टेडियम में चौकों-छक्कों की बारिश, संतों के आशीर्वाद और द ग्रेट खली की दहाड़ के बीच क्रिकेट का रोमांच     |     Shivpuri Fire News: शिवपुरी में दुकान और गोदाम में लगी आग, फंसे हुए परिवार ने साड़ी के सहारे उतरकर बचाई जान; लाखों का माल खाक     |     Jabalpur Police Action: जबलपुर एसपी ने 26 टीआई (TI) को दी एक साथ सजा, जानें पुलिस प्रभारियों पर क्यों गिरी गाज और क्या है पूरा मामला?     |     “नाम बदला, मजहब बदला पर किस्मत नहीं”—11 साल बाद MP पुलिस की गिरफ्त में आया मोस्ट वांटेड! भगोड़े के नए ठिकाने का ऐसे चला पता     |