6 साल की मासूम सोनी ने देख लिया था कुछ ऐसा, मां ने मारकर बेड में डाल दिया, लाश निकालकर फिर परफ्यूम से… लखनऊ हत्याकांड में नया खुलासा

उत्तर प्रदेश के लखनऊ में अपनी ही बेटी को मार डालने वाली रोशनी उर्फ नाज को लेकर नया खुलासा हुआ है. जिस बच्ची का उसने बर्थडे मनाया था, उसी को मारने की वजह जब सामने आई तो पुलिस भी सन्न रह गई.

दरअसल, 6 साल की सायनारा उर्फ सोनी ने मां रोशनी को पति की गैरमौजूदगी में बॉयफ्रेंड संग संबंध बनाते देख लिया था. बच्ची ने तब कहा- मैं पापा को सब कुछ बताऊंगी. बस मां ने पहले उसे बहलाने की कोशिश की. जब वो नहीं मानी तो उसने बेटी का गला घोंटकर उसे मार डाला. बॉयफ्रेंड ने भी इसमें उसका साथ दिया. फिर दोनों ने लाश को बेड में डाल दिया.

उसी बेड पर फिर रोशनी ने अपने बॉयफ्रेंड उदित जायसवाल के साथ शराब पार्टी की. ड्रग्स पिए. बाद में उसी बेड पर वो सोई भी. जब लाश से बदबू आने लगी तो उसने उसे बाहर निकाला. AC के पास रखा. खूब साला परफ्यूम छिड़का और फर्श को फिनायल से धोया. इतना करने के बाद रोशनी ने प्लान बनाया कि क्यों न इस हत्या का आरोप पति शाहरुख पर लगा दिया जाए.

रोशनी ने फिर पुलिस को कॉल किया. बोली- साहब! मेरा पति मेरी बेटी की हत्या करके भाग गया है. लेकिन उसका ये झूठ पकड़ा गया. पुलिस ने जब लाश देखी तो पाया कि वो तो पुरानी सी लग रही है. लाश को पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया गया. पोस्टमार्टम रिपोर्ट में खुलासा हुआ कि हत्या 36 घंटे पहले हुई है. तब पुलिस का शक और गहराया.

उन्होंने सीसीटीवी फुटेज भी खंगाले. शाहरुख की डिटेल भी निकलवाई. पता चला जब बच्ची की हत्या हुई थी तब शाहरुख अपनी बहन के घर पर था. यही नहीं, हत्या चौथे प्लोर पर हुई थी. जबकि, शाहरुख वहां आया ही नहीं था. पुलिस ने भी रोशनी और उसके बॉयफ्रेंड उदित को पकड़ा.

बॉयफ्रेंड ने सुनाई रोंगटे खड़े कर देने वाली कहानी

पुलिस की पूछताछ में रोशनी का प्रेमी उदित जायसवाल टूट गया. उसने जो कहानी बताई वो रोंगटे खड़े कर देने वाली थी. बताया- रोशनी ने ही बेटी को मारा है. मैंने उसका साथ दिया था. शनिवार रात को सोनी ने हम दोनों को आपत्तिजनक हालत में देख लिया था. उसके बाद से वह सब कुछ अपने पापा को बताने की बात कह रही थी. इसको लेकर बहुत समझाया, लेकिन नहीं मानी. जिसके चलते गुस्से में उसके साथ मारपीट की. वो चीखने-चिल्लाने लगी तो रोशनी ने बेटी की गला दबाकर हत्या की. फिर शव को बेड बॉक्स में डाल दिया. फिर हम दोनों ने वहां शराब पार्टी भी की, उसी कमरे में. जब शव से बदबू आने लगी तो हमने उसे बाहर निकालकर AC के पास रखा. उस पर परफ्यूम छिड़का और कमरे को फिनायल से धोया. पुलिस को बताया कि तब दोनों ने ड्रग्स का भी सेवन किया था.

ऐसे खुला हत्या का सारा भेद, जेल पहुंचे दोनों आरोपी

उदित बोला- हम लोगों ने फिर शाहरुख को फंसाने के लिए रात में प्लान बनाया. रोशनी ने शाहरुख को बुलाया. फिर वो वहां से लड़ाई-झगड़ा कर चला गया. उसके बाद हमने पुलिस को फोन करके कहा कि शाहरुख ने ही सोनी को मारा है. पुलिस ने जांच की तो पता चला कि वारदात चौथी मंजिल पर हुई थी, वहां तो शाहरुख गया ही नहीं था. वारदात के दिन अपनी बहन के यहां था. बस फिर क्या था. अब दोनों आरोपी जेल में बंद हैं. उनके खिलाफ कार्रवाई जारी है. वहीं, पुलिस ने बताया कि झूठे आरोप में जेल में बंद रोशनी के जेठ सलमान, सास परवीन और दोनों ननदों की जमानत सोमवार को ही मंजूर हो गई है.

मालवा अभीतक की ताजा खबर सीधे पाने के लिए : 
ताज़ा ख़बर पाने के लिए एंड्राइड एप्लीकेशन इनस्टॉल करें :

यूनियन कार्बाइड की खंडहर दीवारों में अब गूंजेगी न्याय की कहानी! भोपाल गैस मेमोरियल बनाने पर लगी मुहर, सरकार ने हाई कोर्ट में बताया पूरा प्लान     |     भोपाल के कोलार में ‘गैस माफिया’ पर शिकंजा! 25 अवैध सिलेंडर जब्त, ब्लैक में बेचने की थी बड़ी तैयारी; प्रशासन की रेड से मचा हड़कंप     |     Ladli Behna Yojana Update: मुख्यमंत्री ने सिंगल क्लिक से ट्रांसफर किए 1836 करोड़ रुपये, जानें अगली किस्त और राहुल गांधी पर CM के तीखे प्रहार     |     अध्यात्म का महामिलन! बागेश्वर धाम पहुंचे सद्गुरु, धीरेंद्र शास्त्री से की खास मुलाकात; साथ आए 40 देशों के मेहमान भी हुए बाबा के मुरीद     |     भोपाल के हमीदिया अस्पताल में ‘गैंगवार’! घायल के पीछे इमरजेंसी गेट तक पहुंचे हमलावर, सरेआम गोलियां चलने से अस्पताल में मची भगदड़     |     शहडोल के लिए ऐतिहासिक दिन! मेडिकल कॉलेज में शुरू हुआ अपना ब्लड सेंटर, अब MBBS की सीटें भी होंगी डबल; जानें आम जनता को क्या होगा फायदा     |     इंदौर में ‘महामुकाबला’! नेहरू स्टेडियम में चौकों-छक्कों की बारिश, संतों के आशीर्वाद और द ग्रेट खली की दहाड़ के बीच क्रिकेट का रोमांच     |     Shivpuri Fire News: शिवपुरी में दुकान और गोदाम में लगी आग, फंसे हुए परिवार ने साड़ी के सहारे उतरकर बचाई जान; लाखों का माल खाक     |     Jabalpur Police Action: जबलपुर एसपी ने 26 टीआई (TI) को दी एक साथ सजा, जानें पुलिस प्रभारियों पर क्यों गिरी गाज और क्या है पूरा मामला?     |     “नाम बदला, मजहब बदला पर किस्मत नहीं”—11 साल बाद MP पुलिस की गिरफ्त में आया मोस्ट वांटेड! भगोड़े के नए ठिकाने का ऐसे चला पता     |