16 साल के छात्र को बार-बार ले जाती थी 5 स्टार होटल, करती थी गंदा काम… इंग्लिश की लेडी टीचर गिरफ्तार

महाराष्ट्र के मुंबई से एक प्रतिष्ठित स्कूल में पढ़ाने वाली महिला टीचर की गंदी हरकत सामने आई है. उसने एक साल तक 16 साल के छात्र के साथ शारीरिक संबंध बनाए. छात्र ने बाद में परिजनों को पूरी कहानी सुनाई तो कुछ दिन वो शांत रहे क्योंकि तब वो उसी के स्कूल में पढ़ रहा था. फिर जब परीक्षाएं खत्म हुईं तो परिवार ने पुलिस को इसकी जानकारी दी. फिलहाल महिला टीचर को अरेस्ट कर लिया है. उससे पूछताछ जारी है.

बताया ये भी जा रहा है कि इंग्लिश की इस टीचर ने कई मौकों पर छात्र का यौन शोषण किया था. इसके अलावा वह उसे शराब परोसती थी और फाइव स्टार होटलों में ले जाती थी. पुलिस ने बताया है कि यौन शोषण का यह सिलसिला एक साल से ज्यादा समय तक चला. जब परिवार ने छात्र के व्यवहार में बदलाव देखा, तो उसने कथित तौर पर खुलकर यौन शोषण की बात बताई. हालांकि, परिवार को लगा कि स्कूल पास करने में कुछ ही महीनों का समय बाकी है, तो वो चुप रहे. उन्हें उम्मीद थी कि टीचर बच्चे का पीछा छोड़ देगी, लेकिन ऐसा नहीं हुआ.

पुलिस ने बताया कि इस साल छात्र बोर्ड की परीक्षा पास कर गया, लेकिन वह डिप्रेशन में था. मामले ने दोबारा तूल तब पकड़ा, जब टीचर ने घरेलू नौकर के जरिए बच्चे से फिर संपर्क साधने की कोशिश की. उसने संदेश भिजवाया कि वह मिलना चाहती है. पुलिस ने कहा- तब परिवार ने हमारे पास आने का फैसला किया और केस दर्ज कराया.

पहली नजर में हुई आकर्षित

टीचर की उम्र 40 साल बताई जा रही है और वह शादीशुदा है. साथ ही उसका एक बच्चा भी है. जबकि, पीड़ित छात्र 11 कक्षा में था और 16 साल का था. शिकायत में कहा गया है कि वह दिसंबर 2023 में हाई स्कूल के वार्षिक समारोह के दौरान डांस ग्रुप बनाने के समय वह कई बार छात्र के संपर्क में आई. तब वो उसके प्रति आकर्षित हो गई. जनवरी 2024 में उसने पहली बार छात्र के सामने संबंधों का प्रस्ताव रखा.

‘एंटी एन्जाइटी पिल्स भी दीं’

छात्र ने शुरुआत में दूरी बनाना शुरू कर दी. इसके बाद टीचर ने स्कूल से अन्य उसकी एक महिला मित्र का सहारा लिया और बात आगे बढ़ाई. इस मामले में दोस्त के खिलाफ भी केस दर्ज हुआ है. उसने कथित तौर पर पीड़ित छात्र से कहा था कि वो दोनों एक दूसरे के लिए बने हैं और उम्रदराज महिलाओं और लड़कों के बीच रिलेशनशिप आम बात है. दोस्त से बातचीत के बाद छात्र ने टीचर से मिलने का फैसला किया.

हिंदुस्तान टाइम्स के मुताबिक, एक पुलिस ने अधिकारी ने बताया- टीचर छात्र को अपनी कार में लेकर एक सूने स्थान पर गई और जबरन कपड़े उतरवा दिए और शोषण किया. अगले कुछ दिनों में छात्र परेशान रहने लगा, तो उसने उसे एंटी एन्जाइटी पिल्स भी दीं. इसके बाद टीचर ने उसे दक्षिण मुंबई के अलग-अलग पांच सितारा होटल ले जाना शुरू किया और शारीरिक संबंध बनाए. पुलिस ने बताया है कि संबंध बनाने से पहले कई बार टीचर छात्र को शराब पिलाती थी. आरोपी टीचर को बुधवार तक पुलिस हिरासत में भेजा गया है.

मालवा अभीतक की ताजा खबर सीधे पाने के लिए : 
ताज़ा ख़बर पाने के लिए एंड्राइड एप्लीकेशन इनस्टॉल करें :

15 साल का इंतजार और अब ‘इंकलाब’! बैगा आदिवासियों के सब्र का बांध टूटा; अपनी ही जमीन के पट्टे के लिए दर-दर भटक रहे ‘जंगल के राजा’     |     सतना में जल संकट पर कैलाश विजयवर्गीय का बड़ा ‘एक्शन’! अब टैंकरों से घर-घर पहुँचेगा पानी; मंत्री ने अधिकारियों को दिए सख्त निर्देश     |     छतरपुर की बेटियों का दिल्ली में डंका! 3 महिला सरपंचों ने बदल दी गांव की तस्वीर; अब केंद्र सरकार के सामने देंगी अपना ‘सक्सेस मॉडल’     |     Chhatarpur LPG Raid: छतरपुर में अवैध गैस भंडारण पर बड़ी कार्रवाई, एक घर से 21 रसोई गैस सिलेंडर जब्त; कालाबाजारी की कोशिश नाकाम     |     Jiwaji University Seniority List: जीवाजी यूनिवर्सिटी की वरिष्ठता सूची में बड़ी लापरवाही, मृतकों और सेवानिवृत्त शिक्षकों के नाम शामिल; मचा हड़कंप     |     भोपाल में फिल्मी स्टाइल में लूट! बीच सड़क प्रॉपर्टी डीलर की कार रोकी, चाकू अड़ाकर ₹55 लाख से भरा बैग ले उड़े बदमाश; इलाके में नाकाबंदी     |     गैस संकट का साइड इफेक्ट! इंदौर की शादियों में अब लकड़ी-कंडे पर बनेगा खाना; प्रशासन ने कमर्शियल सिलेंडर पर लगाई रोक, जानें नई गाइडलाइंस     |     Health System Failure: रास्ते में खराब हुई एंबुलेंस, घंटों धूप में पड़ा रहा किडनी का मरीज; सरकारी दावों की खुली पोल     |     Maihar Bus Fire: मैहर में धू-धू कर जली स्लीपर बस, यात्रियों ने कूदकर बचाई जान; देखें हादसे का लाइव वीडियो और वजह     |     Crime News: पत्नी ने प्रेमी के साथ मिलकर की पति की हत्या, एक्सीडेंट दिखाने के लिए शव पर रखी बाइक; 30 दिन में उजड़ा सिंदूर     |