लिव-इन-पार्टनर को मार डाला, फिर 11 दिन बाद खुद भी दे दी जान… फ्लैट से आई बदबू ने खोला राज

लिव-इन-रिलेशनशिप कभी-कभी हानिकारक भी साबित हो जाते हैं. ऐसा ही एक खौफनाक मामला सामने आया है हरियाणा के रेवाड़ी से. यहां लिव-इन-पार्टनर की हत्या कर एक युवक ने खुद भी सुसाइड कर लिया. उनकी लाश 13 दिन बाद मिली है. दिल दहला देने वाली इस घटना के बाद से ही इलाके में दहशत का माहौल है.

मामला धारूहेड़ा क्षेत्र के सेक्टर-6 इलाके का है. यह खौफनाक मामला गुरुवार को सामने आया, जब मकान मालिक ने घर का ताला खोला. दरअसल, उन्हें फ्लैट से गंदी बदबू आ रही थी. शक हुआ तो ताला तोड़कर घर में दाखिल हुए. तब उन्हें घर के अंदर बेड पर महिला का शव सड़ी-गली हालत में मिला. वहीं पर युवक का शव भी पड़ा था. पुलिस के मुताबिक, महिला का शव करीब 13 दिन पुराना है. जबकि, युवक का शव 2 दिन पुराना है.

हत्या के बाद कर ली आत्महत्या

जानकारी के मुताबिक, मृत युवक की पहचान पलवल निवासी योगेश के रूप में हुई है, जो यहां किराये के मकान में रह रहा था. 6 जून को पड़ोसियों ने मकान से दुर्गंध आने की शिकायत मकान मालिक को दी. फिर पुलिस को सूचना दी गई. जब पुलिस पहुंची तो कमरे के अंदर योगेश की लाश पड़ी मिली थी. युवक का शव भी 2 दिन पुराना बताया जा रहा है. पुलिस ने योगेश के परिजनों को बुलाकर शव का पोस्टमार्टम कराया और उन्हें सौंप दिया.

शव की शिनाख्त में जुटी पुलिस

वहीं, महिला की मौजूदगी को लेकर कोई जानकारी नहीं मिल सकी. पुलिस ने मकान बंद करवा दिया था. थाना प्रभारी संजय सिंह ने बताया कि महिला की पहचान नहीं हो पाई है. शव पूरी तरह से सड़ चुका था. महिला की मौत कैसे हुई, इसका खुलासा पोस्टमार्टम रिपोर्ट से होगा. फिलहाल शव को रेवाड़ी स्थित नागरिक अस्पताल के शवगृह में रखवाया गया है. पुलिस मामले की गहनता से जांच में जुटी है.

मालवा अभीतक की ताजा खबर सीधे पाने के लिए : 
ताज़ा ख़बर पाने के लिए एंड्राइड एप्लीकेशन इनस्टॉल करें :

पूर्णिया में रिश्तों का कत्ल! हैवान ससुर ने गर्भवती बहू से की दरिंदगी की कोशिश, फिर मार डाला; मुर्गी फॉर्म में छिपाया शव     |     मार्च में मई जैसी आग! दिल्ली में पारा 36°C के पार, राजस्थान-गुजरात में ‘लू’ का अलर्ट; पहाड़ों पर बर्फबारी ने बढ़ाई हलचल     |     ग्रेटर नोएडा में फिर मातम: 13वीं मंजिल से कूदी MBA छात्रा! सुसाइड से पहले रात को हुई थी ये बात; परिवार ने बयां किया खौफनाक मंजर     |     Youtuber Pushpendra Murder Case: दिल्ली में यूट्यूबर पुष्पेंद्र की हत्या, शरीर के गायब अंगों ने उलझाई गुत्थी; पुलिस को ऑर्गन तस्करी का शक?     |     LPG Crisis in Delhi: दिल्ली के मशहूर पंचम पुरीवाला में गैस संकट, मिडिल ईस्ट वार ने बिगाड़ा 178 साल पुराना स्वाद; मेनू में भारी कटौती     |     बिहार में ‘राज्यसभा’ का रण: 5 सीटें और 6 दावेदार! क्या ओवैसी बनेंगे तेजस्वी के लिए ‘संकटमोचक’ या NDA मारेगी बाजी? जानें 5वीं सीट का पूरा गणित     |     संभल में शाही इमाम पर ‘बुलडोजर’ का साया! कोर्ट ने ठोका 6.94 करोड़ का जुर्माना; मस्जिद-दरगाह और घर को ‘अवैध’ घोषित कर बेदखली का आदेश     |     पीलीभीत में कुदरत का करिश्मा! श्मशान ले जाते समय गड्ढे ने बचाई जान; एम्बुलेंस को लगा झटका और ‘ब्रेन डेड’ महिला को आ गया होश     |     गैस सिलेंडर के लिए हाहाकार! चूहों की तरह लाइनों में लगे लोग, ऑनलाइन बुकिंग भी फेल; जानें क्यों आई ‘LPG’ की भारी किल्लत और क्या हैं नए नियम?     |     सुप्रीम कोर्ट का ऐतिहासिक फैसला! 12 साल से कोमा में थे हरीश राणा, अब मिलेगी ‘इच्छामृत्यु’; मौत की अर्जी पर अदालत ने लगाई मुहर     |