अचानक हो गई ऐसी बात, पति पर भड़क गई पत्नी… चिमटा-बेलन से कूटा, फिर घर से निकाला

उत्तर प्रदेश के कानपुर से हैरान करने वाला मामला सामने आया है. यहां पति को अपनी पत्नी पर शक हुआ. उसने पत्नी के मोबाइल पर कॉल रिकॉर्डिंग एप डाउनलोड कर दिया. पत्नी किचन में गई तो पति चुपके से कॉल रिकॉर्डिंग सुनने लगा. पत्नी ने जब ये देखा तो वह तमतमा गई. उसने आव देखा न ताव और उसकी बेलन-चिमटे से धुनाई कर डाली. वह इतने पर ही नहीं रुकी उसने पति को घर से बाहर निकाल दिया. मामला पुलिस तक पहुंचा.

कानपुर की मांधाना चौकी के पास रहने वाला पीड़ित पति मसाला फैक्ट्री में काम करता है. वहीं, उसकी पत्नी पास के ही एक मेडिकल कॉलेज में कर्मचारी है. पति के जाने के बाद अक्सर उसके फोन मिलाने पर पत्नी का फोन बिजी जाता था, जिसके बाद उसका शक पत्नी के किसी और से संबंध होने का गहरा गया. इसके बाद उसने अपने मित्रों से जांच पड़ताल करके कॉल रिकॉर्डिंग एप के बारी में पूछा और उसे पत्नी के मोबाइल में इनस्टॉल कर दिया. वह चाहता था कि पत्नी जिससे भी बात करे उसकी रिकॉर्डिंग वह सुन सके.

रिकॉर्डिंग सुनने पर भड़क गई पत्नी

बुधवार भी जब पति ने पत्नी को फोन किया तो उसका फोन बिजी था. फैक्ट्री से लौटने के बाद उसने देखा कि पत्नी किचिन में है. उसने उसका फोन उठाया उसमें उसकी रिकॉर्डिंग सुनने के लिए बैठ गया, तभी पत्नी वहां आ गई. उसने पति की इस हरकत का विरोध किया. इसपर पति आग बबूला हो गया. पत्नी भी गुस्से से भर गई. वह किचन से चिमटे और बेलन ले आई और पति की जमकर पिटाई कर दी. इतना ही नहीं पत्नी ने पति को शक की बीमारी का हवाला देते हुए उसे घर के बाहर निकाल दिया.

पुलिस ने समझाया पति-पत्नी को

पति ने मामले की शिकायत बिठूर थाने पर की, जिसे सुनकर थानेदार भी असमंजस में आ गए. उन्होंने पति की बात सुनने के बाद चौकी इंचार्ज को इस मामले को सुलझाने के लिए लगा दिया. उनका मानना था कि अगर शिकायत पर मुकदमा दर्ज होता है तो आने वाले दिनों में दोनों के बीच संबंध और भी खराब हो सकते हैं. शक के आधार पर पति द्वारा किए गए इस काम को लेकर थानेदार ने उसको समझाया और पत्नी को थाने बुलाकर दोनों के बीच हुई गलत फहमियों को लेकर मामला निपटवा दिया.

बिठूर थानेदार प्रेम नारायण ने बताया कि पति-पत्नी को थाने बुलाकर 1 घंटे तक समझाया गया. मौके पर आए पति ने उस पर शक जाहिर किया और पत्नी ने उसपर शक करने की बीमारी की शिकायत की. फिलहाल दोनों तरफ से एक दूसरे को स्पष्टीकरण दिया गया. उसके बाद उन्हें खुशी-खुशी जिंदगी अच्छे से जीने के वादे के साथ घर वापस भेज दिया.

मालवा अभीतक की ताजा खबर सीधे पाने के लिए : 
ताज़ा ख़बर पाने के लिए एंड्राइड एप्लीकेशन इनस्टॉल करें :

देर रात राजधानी के इस बार में पुलिस की छापेमारी, पार्टी में युवक-युवतियां कर रहे थे ये काम, मचा हड़कंप     |     कांग्रेस विधायक दल की बैठक आज, विधानसभा के बजट सत्र को लेकर बनेगी रणनीति, ये नेता होंगे शामिल     |     इंदौर सराफा बाजार: सोने-चांदी में आंशिक गिरावट, वैवाहिक ग्राहकी थमी     |     MP में पैथोलॉजिस्ट की कमी, अब एमबीबीएस डॉक्टरों को कुछ टेस्ट के अधिकार देने की तैयारी     |     बंद मकान में 20 दिनों से लापता युवक का मिला सर कटा शव, फैली सनसनी     |     समाज में सकारात्मक बदलाव का माध्यम बन रहे हैं सामूहिक विवाह : मुख्यमंत्री मोहन यादव     |     मुरैना में पुरानी रंजिश को लेकर हुआ विवाद, हथियारबंद बदमाशों ने युवक को मारी गोली     |     छिंदवाड़ा में मामूली बात पर चला चाकू ,एक युवक की दर्दनाक मौत, एक की हालत गंभीर     |     पत्नी को कुल्हाड़ी से काटा, फिर युवक ने किया सुसाइड… सदमे में आए दादा, पोते की चिता पर लगा दी छलांग, 3 मौतों की दर्दनाक कहानियां     |     इंदौर: ‘मैं केवल एक अभिशाप हूं’, इंस्टा पर भावुक पोस्ट कर छात्र ने कॉलेज की तीसरी मंजिल से लगा दी छलांग; मौत     |