प्रेमिका की शादी कहीं और तय हुई तो बौखलाए प्रेमी ने कर दिया शर्मनाक कारनामा, 3 साथियों समेत गिरफ्तार

बलौदाबाजार: होली की रात साईं कालोनी में खड़ी कार को आग के हवाले करने वाले 4 आरोपी गिरफ्तार किए हैं। प्रेमिका का विवाह कहीं और तय होने से नाराज प्रेमी ने अपने 3 साथियों के साथ घटना को अंजाम दिया था।

होली की मध्य रात्रि भाटापारा के साईं कालोनी के बाहर खड़ी एक बलेनो कार को कुछ असामाजिक तत्वों ने आग के हवाले कर दिया था। सारी घटना पास लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई थी जिसके आधार पर भाटापारा शहर पुलिस ने आरोपियों की तलाश प्रारम्भ की एवं 4 आरोपियों को बिलासपुर व कटघोरा क्षेत्र से गिरफ्तार किया गया। वही घटना के सम्बंध में थाना प्रभारी ने बताया कि आरोपी बिलासपुर के नीलेश का पीड़ित की बहन से मित्रता थी और उसका विवाह दूसरी जगह तय होने से नाराज होकर उसने अपने 3 साथियों के साथ मिलकर घर के बाहर खड़ी कार को आग के हवाले कर दिया था।

मालवा अभीतक की ताजा खबर सीधे पाने के लिए : 
ताज़ा ख़बर पाने के लिए एंड्राइड एप्लीकेशन इनस्टॉल करें :

मऊगंज में बवाल, उपद्रवियों ने पुलिस टीम पर किया हमला, ASI की मौत     |     गुना में परेड ग्राउंड पर पुलिस की होली, खुली जीप पर सवार होकर पहुंचे SP और कलेक्टर     |     मुख्यमंत्री मोहन का अनोखा अंदाज, टी स्टॉल पर अचानक रुकवाया काफिला, लोगों के साथ ली चाय की चुस्की     |     रायसेन के सुल्तानगंज में भीषण सड़क हादसा, एक की मौत, एक घायल     |     राजस्थान – एमपी सीमा पर जंगल में लगी भीषण आग, किसानों की फसलों को खतरा     |     खंडवा में नदी में डूबे युवक का तीसरे दिन मिला शव, पुलिस जांच में जुटी     |     मऊगंज में बंधक बनाकर पुलिस टीम पर हमला, ASI सहित युवक की मौत, कई अधिकारी घायल     |     MP: ग्वालियर के एक हॉस्पिटल में AC ब्लास्ट से लगी आग, मरीजों को निकाला गया सुरक्षित     |     60 पेशेंट, एक धमाका और धू-धूकर उठता धुआं… कमला राज अस्पताल में आधी रात को आग से कैसे बचाए गए मरीज?     |     स्पेस में जाने से पहले कौन से वर्कआउट करने होते हैं? इनके बारे में कितना जानते हैं आप     |