जनसुनवाई कार्यक्रम में अफसरों ने सुनी समस्याएं, फ़रियादी ओर अफसरों की चर्चा की वीडियो खबर देखें,37 लोग पहुचे थे आवेदन लेकर

शाजापुर
—-
मुख्यमंत्री जनसुनवाई कार्यक्रम के तहत आज सम्पन्न हुई जनसुनवाई में कुल 37 आवेदन प्राप्त हुए। जनसुनवाई अपर कलेक्टर श्री बीएस सोलंकी एवं जिला पंचायत सीईओ श्री संतोष टेगोर तथा डिप्टी कलेक्टर श्री अजीत कुमार श्रीवास्तव ने की। इस अवसर पर विभिन्न विभागों के अधिकारी एवं कर्मचारी मौजूद थे।


जनसुनवाई में मुख्य रूप से ग्राम बरवाल के घीसूसिंह ने सीमांकन कराने, जाईहेड़ा के सूरज सिंह ने मुआवजा राशि दिलाने, टुंगनी के मानसिंह व जामनेर के राकेश ने प्रधानमंत्री आवास योजना में नाम जुड़वाने, मोलटा के बालचंद्र ने बीपीएल सूची में नाम जुड़वाने, पलासी के शिवसिंह ने कृषि भूमि पर आने जाने का रास्ता खुलवाने, शाजापुर ज्योति नगर की नगमा बी ने पट्टे की प्रति दिलवाने, सांपखेड़ा की जायदा बी ने आर्थिक सहायता प्रदान करने एवं किठोर के प्रभुलाल ने नक्शा दुरूस्ती करवाने सहित अन्य आवेदकों द्वारा विभिन्न प्रकार की शिकायतों एवं समस्याओं के आवेदन दिये गये।
#JansamparkMP #jansamparkshajapur

मालवा अभीतक की ताजा खबर सीधे पाने के लिए : 
ताज़ा ख़बर पाने के लिए एंड्राइड एप्लीकेशन इनस्टॉल करें :

दिल्ली में एकतरफा प्यार और प्रताड़ना का खौफनाक अंत, पेट्रोल छिड़ककर की खुदकुशी— पुलिस जांच में जुटी     |     पालतू कुत्ते और पार्किंग के विवाद ने ली जान, टेक कंपनी के पूर्व अधिकारी पर ताबड़तोड़ गोलियां बरसाईं     |     बालिचंद्रपुर में दर्दनाक अग्निकांड, एलपीजी गैस से खाना बनाते वक्त हुआ हादसा— एक झुलसा     |     यूपी-उत्तराखंड में सक्रिय अवैध ड्रग्स सिंडिकेट का भंडाफोड़, मुरादाबाद पुलिस ने 2000 कोडीन सिरप की बोतलों के साथ सरगना को दबोचा     |     सेवा का कभी प्रदर्शन नहीं होना चाहिए, निस्वार्थ भाव से किया गया कार्य ही सच्चा धर्म है— मोहन भागवत     |     दीपावली 2026 पर अपनों को भेजें ये खूबसूरत शुभकामनाएं और संदेश, इन प्यारे कोट्स से बनाएं त्योहार को खास     |     देश भर में दिवाली पर कैसा रहेगा मौसम? दिल्ली में प्रदूषण और दक्षिण भारत में भारी बारिश का अनुमान— IMD की ताजा रिपोर्ट     |     इजराइल की राजनीति में बड़ा उलटफेर, राष्ट्रपति इसाक हर्जोग ने विपक्षी नेता आइसेनकोट को सौंपा सरकार बनाने का मौका     |     द्वादश ज्योतिर्लिंगों में से एक विश्व प्रसिद्ध श्री महाकालेश्वर मंदिर में मनाया गया दीपावली का पावन पर्व, अनूठी परंपराओं और राजसी वैभव के साथ हुई शुरुआत     |     इतिहास रचने को तैयार युवा क्रिकेटर वैभव सूर्यवंशी, चिल्ड्रंस डे पर बनाएंगे बड़ा वर्ल्ड रिकॉर्ड— बनेंगे सबसे कम उम्र के T20 कप्तान     |