घर जा रहे श्रमिकों की बस हाजीपुर में खड़े ट्रक में घुसी,2 की मौत, 20 घायल

बिहार के हाजीपुर शहर में बुधवार रात एक बस खड़े ट्रक में जा घुसी। हादसे में दो लोगों की मौत हो गई और 20 अन्य घायल हो गए। बस में सवार एक राइस मिल के श्रमिक छठ पूजा के लिए अपने घर जा रहे थे।
वैशाली जिला पुलिस के अनुसार हादसा बीती रात हाजीपुर जिला मुख्यालय में हाईवे पर हुआ। हाजीपुर सदर पुलिस थाने के एसएचओ अस्मित कुमार ने बताया कि खराबी के कारण ट्रक सड़क किनारे खड़ा था, तभी तेज रफ्तार बस का ड्राइवर उस पर नियंत्रण खो बैठा और बस उसमें घुस गई। इस यात्री बस को बिहटा के एक राइस मिल मालिक ने श्रमिकों को घर भेजने के लिए किराए पर लिया था।
दुर्घटना के बाद बस चालक मौके से भाग गया। दोनों वाहनों को जब्त कर लिया गया है। दो यात्रियों की मौके पर ही मौत हो गई। घायलों में से दो की हालत गंभीर थी और उन्हें पटना के एक अस्पताल में रेफर कर दिया गया। आठ अन्य को एक अस्पताल में भर्ती कराया गया, जबकि 10 अन्य को प्राथमिक उपचार के बाद छुट्टी दे दी गई।

मालवा अभीतक की ताजा खबर सीधे पाने के लिए : 
ताज़ा ख़बर पाने के लिए एंड्राइड एप्लीकेशन इनस्टॉल करें :

नापतौल विभाग का गजब खेल! जांच से पहले ही पेट्रोल पंप और गैस एजेंसियों को मिलेगा ‘अलर्ट’; क्या अब कभी पकड़ी जाएगी गड़बड़ी?     |     MP में सरकारी शिक्षक बनना हुआ आसान! अब दो की जगह देनी होगी सिर्फ एक परीक्षा; मोहन यादव सरकार ने युवाओं को दिया बड़ा तोहफा     |     दिल दहला देने वाला हादसा! घर के बाहर खेल रहे मासूम को टैंकर ने कुचला; रूह कांप जाएगा ‘CCTV फुटेज’ देख, मौके पर ही हुई मौत     |     Ratlam Crime News: रतलाम में बर्थडे पार्टी के दौरान हर्ष फायरिंग, गोली लगने से युवक घायल; पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर निकाली हेकड़ी     |     ईरान-इजराइल युद्ध की मार: MP में कमर्शियल सिलेंडर की सप्लाई पर लगी रोक! शादियों और फूड बिजनेस में मचा हाहाकार; जानें कब तक रहेगी किल्लत     |     Kuno National Park: ज्वाला ने तीसरी बार दी खुशखबरी, एक साथ जन्मे 5 चीता शावक; भारत के ‘प्रोजेक्ट चीता’ को मिली बड़ी सफलता     |     उज्जैन में साध्वी का ‘महा-साजिश’ फेल! महामंडलेश्वर के खिलाफ फर्जी FIR की तैयारी थी, अखाड़े के संतों ने ऐसे किया भंडाफोड़; जानें इनसाइड स्टोरी     |     होटल के बंद कमरे में ‘खूनी खेल’! भोपाल में पत्नी ने पति को डंडे से पीटा, फिर ब्लेड से किया वार; हाईवोल्टेज ड्रामे के बाद मचा हड़कंप     |     Jabalpur High Court News: इंसाफ के लिए जबलपुर में शख्स की चौंकाने वाली हरकत, जज की डाइस पर रखा भ्रूण; इच्छा मृत्यु की मांग से मचा हड़कंप     |     भोपाल में अस्पताल की बड़ी लापरवाही! 12वीं की छात्रा को पहले ‘प्रेग्नेंट’ बताया, फिर निकला ट्यूमर; इलाज के अभाव में छात्रा ने तोड़ा दम, परिजनों का हंगामा     |