सलमान खान को हुआ डेंगू,इस हफ्ते ‘बिग बॉस 16’ होस्ट करेंगे करण जौहर

पिछले दिनों ये जानकारी सामने आई थी कि इस हफ्ते बिग बॉस 16 में सलमान खान नजर नहीं आएंगे। उनकी जगह करण जौहर ले सकते हैं। लेटेस्ट खबर है कि सलमान को डेंगू हो गया है जिस वजह से वह होस्ट नहीं करेंगे।

टीवी का सबसे विवादित शो बिग बॉस इस सीजन में भी दर्शकों का खूब मनोरंजन कर रहा है। बिग बॉस 16 की खास बात है कि इस बार वीकेंड का वार शनिवार और रविवार को नहीं बल्कि शुक्रवार और शनिवार को प्रसारित हो रहा है जब सलमान खान आते हैं। सलमान खान जिस दिन आते हैं बाकी दिनों की अपेक्षा उस दिन की टीआरपी ज्यादा रहती है लेकिन इस हफ्ते फैन्स के लिए परेशान करने वाली खबर आई है। सलमान को डेंगू हो गया है जिसकी वजह से इस हफ्ते करण जौहर शो को होस्ट करेंगे।

पिछले दिनों ये जानकारी सामने आई थी कि इस हफ्ते सलमान खान नजर नहीं आएंगे। उनकी जगह करण जौहर ले सकते हैं। अब ईटाइम्स की रिपोर्ट के मुताबिक, सलमान खान को डेंगू हो गया है। वह आने वाले एपिसोड में नहीं दिखेंगे। अभिनेता जब तक ठीक होकर नहीं आ जाते करण जौहर ही होस्ट करेंगे। हालांकि अभी तक सलमान खान या मेकर्स की ओर से इस पर आधिकारिक रूप से जानकारी सामने नहीं आई है।

मालवा अभीतक की ताजा खबर सीधे पाने के लिए : 
ताज़ा ख़बर पाने के लिए एंड्राइड एप्लीकेशन इनस्टॉल करें :

पूर्व उप प्रधानमंत्री लाल कृष्ण आडवाणी के 100वें जन्मदिन पर पीएम मोदी ने लिखा खास लेख, देश के लिए दिए योगदान को किया याद     |     दिल्ली में एकतरफा प्यार और प्रताड़ना का खौफनाक अंत, पेट्रोल छिड़ककर की खुदकुशी— पुलिस जांच में जुटी     |     पालतू कुत्ते और पार्किंग के विवाद ने ली जान, टेक कंपनी के पूर्व अधिकारी पर ताबड़तोड़ गोलियां बरसाईं     |     बालिचंद्रपुर में दर्दनाक अग्निकांड, एलपीजी गैस से खाना बनाते वक्त हुआ हादसा— एक झुलसा     |     यूपी-उत्तराखंड में सक्रिय अवैध ड्रग्स सिंडिकेट का भंडाफोड़, मुरादाबाद पुलिस ने 2000 कोडीन सिरप की बोतलों के साथ सरगना को दबोचा     |     सेवा का कभी प्रदर्शन नहीं होना चाहिए, निस्वार्थ भाव से किया गया कार्य ही सच्चा धर्म है— मोहन भागवत     |     दीपावली 2026 पर अपनों को भेजें ये खूबसूरत शुभकामनाएं और संदेश, इन प्यारे कोट्स से बनाएं त्योहार को खास     |     देश भर में दिवाली पर कैसा रहेगा मौसम? दिल्ली में प्रदूषण और दक्षिण भारत में भारी बारिश का अनुमान— IMD की ताजा रिपोर्ट     |     इजराइल की राजनीति में बड़ा उलटफेर, राष्ट्रपति इसाक हर्जोग ने विपक्षी नेता आइसेनकोट को सौंपा सरकार बनाने का मौका     |     द्वादश ज्योतिर्लिंगों में से एक विश्व प्रसिद्ध श्री महाकालेश्वर मंदिर में मनाया गया दीपावली का पावन पर्व, अनूठी परंपराओं और राजसी वैभव के साथ हुई शुरुआत     |