उज्जैन में बड़ी लूट… रेलवे टिकट रूम में घुसा बदमाश, कर्ल्क की आंखों में मिर्ची डालकर लूट लिए 35 हजार रुपये

 उज्जैन: उज्जैन में माधव नगर रेलवे स्टेशन पर शनिवार शाम को एक सनसनीखेज लूट की वारदात हो गई। टिकट खिड़की कक्ष में बैठे क्लर्क की आंखों में मिर्च पाउडर जाकर एक बदमाश उसके हाथों से 35 हजार रुपये छीन कर ले गया।

टिकट विंडो कक्ष का पीछे का दरवाजा खुला था। इससे बदमाश अंदर आया और रुपये लेकर भाग निकला। जीआरपी को सीसीटीवी कैमरों के फुटेज हाथ लगे हैं। इसके आधार पर उसकी तलाश की जा रही है।

जीआरपी थाना प्रभारी सोहनलाल पाटीदार ने बताया कि शनिवार को माधव नगर रेलवे स्टेशन की ओर बनी टिकट विंडो कक्ष में क्लर्क यक्षित सोनकर बैठा हुआ था। सोनकर टिकट बिक्री से प्राप्त रुपये गिन रहा था।

इस दौरान कक्ष में पीछे के दरवाजे से एक बदमाश घुसा और उसने सोनकर की आंखों में मिर्च पाउडर डालकर उसके हाथों से 35 हजार रुपये छीन लिए और भाग निकला। सोनकर ने शोर मचाया तब तक बदमाश वहां से भाग निकला था। उसने इसकी जानकारी रेलवे के अधिकारियों और जीआरपी को दी थी। जिस पर पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच शुरू की।

पुलिस को रेलवे स्टेशन पर लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज में बदमाश के फुटेज हाथ लगे हैं। जिसके आधार पर उसकी तलाश की जा रही है। पुलिस ने रात भर कई स्थानों पर दबिश दी है‌, हालांकि अधिकारियों का कहना है कि अभी तक रुपये लूट कर भागने वाले बदमाश का पता नहीं लगा है। जल्दी उसे गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

मालवा अभीतक की ताजा खबर सीधे पाने के लिए : 
ताज़ा ख़बर पाने के लिए एंड्राइड एप्लीकेशन इनस्टॉल करें :

बिजली,गुल होने,बंद होने पर उपभोक्ता कॉल सेन्टर 1912, उपाय ऐप, व्हाट्सऐप चेटबोट अथवा वेब साइट पर दर्ज कराएं शिकायतें     |     MP में कैसे होंगे ट्रांसफर? किस ट्रांसफर के लिए कौन अधिकृत? ट्रांसफर कैंसिल कैसे होंगे? जानिये सबकुछ…     |     कोयले से भरे चलते ट्रक में अचानक लगी आग, चालक ने कूदकर बचाई जान     |     डिंडौरी में प्रेमी आसिफ के साथ मिलकर बड़ी बहू ने की चोरी, 17 लाख रुपए के जेवर बरामद     |     महिला सब इंस्पेक्टर भी हुई लव जिहाद की शिकार, अमन नाम बताकर इश्तिहाक ने फंसाया     |     इंदौर में जंजीरवाला से 56 दुकान की ओर जाने वाली सड़क पर गाड़ी खड़ी की, तो देना होगा पार्किंग चार्ज     |     छतरपुर के बड़ामलहरा में दो कारों की टककर में तीन लोगों की मौत, तीन घायल     |     उज्जैन में बड़ी लूट… रेलवे टिकट रूम में घुसा बदमाश, कर्ल्क की आंखों में मिर्ची डालकर लूट लिए 35 हजार रुपये     |     जान बचाने वाली एंबुलेंस ने ही ले ली जान, टक्कर के बाद घायल को रास्ते में फेंक गया ड्राइवर     |     मध्य प्रदेश में लव जिहाद रोकने का कानून तो बनाया पर पुलिसिंग फेल     |