अलीगढ़: सास-दामाद को किसने दिया आसरा? गांव वालों ने निकाला तो यहां गुजारी रात

उत्तर प्रदेश की बहुचर्चित सास-दामाद की प्रेम कहानी में दोनों कहां हैं, किसी को नहीं पता. होने वाले दामाद राहुल के परिवार और गांव वालों ने तो उन्हें मछरिया गांव के बाहर से ही खदेड़ दिया. इसके बाद, जिस बोलेरो कार पर सवार होकर दोनों आए थे, उसका ड्राइवर दोनों को अचला गांव लेकर पहुंचा. वहीं एक दोस्त के यहां दोनों ने रात गुजारी. फिर एक दोस्त को फोन किया और उसकी मदद से बाइक से उनको पाली गांव तक छोड़ा गया.

उसके बाद सास और दामाद कहां हैं यह अभी तक पता नहीं चल पाया है. फिलहाल परिवार और गांव वालों ने सास और दामाद से पूरी तरह दूरी बना रखी है. दरअसल, सास अपना देवी पति जितेंद्र के घर जाने को तैयार नहीं हुई तो पुलिस ने उसे प्रेमी राहुल को सौंप दिया. राहुल अपनी प्रेमिका और होने वाली सास को लेकर अपने घर पहुंचा तो वहां का नजारा ही कुछ और देखने को मिला. राहुल और अपना को देख गांव वाले और उसके परिजन भड़क गए. राहुल के पिता के पिता और ग्रामीणों ने दोनों को खदेड़ दिया.

यहां तक कि राहुल को धमकी भी दी गई कि वो गांव में दोबारा न दिखे. परिवार किसी भी कीमत पर अपना देवी को अपनाने के लिए तैयार नहीं है. राहुल के पिता ने भी उसे बेदखल करने की धमकी दे डाली. उन्होंने राहुल से पूछा कि वह अनीता को लेकर गांव क्यों आया? उन दोनों की गांव में कदम रखने की हिम्मत कैसे कर दी? उन्होंने साफ कहा कि राहुल और अनीता को न गांव वाले और न ही परिवार स्वीकार करेगा. इसलिए वह न गांव और न ही आने का सोचे.

राहुल-अपना को सुनाई खरी खोटी

बताया जा रहा है कि जब अपना देवी और राहुल गांव पहुंचे तो ग्रामीण उनका विरोध करने के लिए पहले से जुटे हुए थे. ग्रामीणों के हाथों में लट्ठ और झाड़ू थी. ग्रामीणों के साथ राहुल के पिता भी थे. उन्होंने राहुल और अनीता को देखते ही कहा- गांव में कदम रखने की जरूरत नहीं है. राहुल ने अपने परिवार और गांव की इज्जत मिट्टी में मिला दी है. राहुल ने शर्मनाक हरकत करके परिवार का नाम डुबो दिया है.

शर्म नहीं आई, न सास को न दामाद को

आगे कहा- सास अपना देवी ने तो अपने पति और बच्चों की इज्जत ही नहीं रखी. उसे तो अपने बच्चों का भी ख्याल नहीं आया. राहुल को शर्म नहीं आई एक शादीशुदा और जवान बच्चों की मां को लेकर भागते हुए. राहुल के पिता ओमवीर ने कहा कि वह उसकी शक्ल तक नहीं देखना चाहते. उससे कोई संबंध नहीं रखना चाहते. वह दोबारा गांव में नजर न आए और न ही उनसे संपर्क करने की कोशिश करे.

मालवा अभीतक की ताजा खबर सीधे पाने के लिए : 
ताज़ा ख़बर पाने के लिए एंड्राइड एप्लीकेशन इनस्टॉल करें :

ग्रामीण क्षेत्रों का भ्रमण कर कलेक्टर ने जल गंगा संवर्धन अभियान के कार्यो का निरीक्षण किया     |     गुना – कलेक्टर की संवेदनशीलता से बदली सपना की तकदीर, स्कूल बंद होने के बाद भी नहीं रुकी पढ़ाई     |     शाजापुर कलेक्टर सुश्री बाफना की जन सामान्य से अपील ➡️ लू-तापघात से बचाव के लिए सावधानियां रखें     |     शाजापुर कलेक्ट्रेट में हुई जनसुनवाई में 84 आवेदन प्राप्त,कलेक्टर ने की आवेदको से चर्चा     |     Shajapur दवाओं के क्रय-विक्रय में अनियमितता पाये जाने के कारण फर्म के लायसेंस निलंबित     |     Video देखे,, पुलिस कंट्रोल रूम शाजापुर में आज से नवीन आपराधिक अधिनियम हेतु प्रशिक्षण का शुभारंभ किया गया     |     कोतवाली पुलिस को मिली सफलता कॉम्बिंग गश्त के दौरान स्थाई / गिर. वारंटियों को किया गिरफतार     |     मक्सी पुलिस द्वारा की गई 34 वाहनों की नीलामी     |     शंकराचार्य अविमुक्तेश्वरानंद बोले- वक्फ संशोधन बिल सौगात-ए-मोदी     |     शहडोल सड़क हादसे के मृतकों की संख्या बढ़कर हुई 5, शादी समारोह से लौट रहे थे बाराती     |