बैरक नंबर-12… मेरठ की जेल के अंदर कैसे बीती मुस्कान की रात, पति की हत्या पर कही ये बात

सौरभ सिंह राजपूत मर्डर केस में कातिल पत्नी मुस्कान और उसका बॉयफ्रेंड साहिल शुक्ला मेरठ जेल में बंद हैं. कोर्ट ने उन्हें 14 दिन की न्यायिक हिरासत में भेजा है. मुस्कान रस्तोगी को जब जेल ले जाया गया तो वो बिल्कुल खामोश थी. जेल अधिकारी की मानें तो मुस्कान चाहती थी कि उसकी बैरक साहिल के सामने हो. लेकिन ऐसा हो पाना संभव नहीं था. क्योंकि जेल मैनुअल के मुताबिक, महिला कैदी को पुरुष कैदी की बैरक से अलग रखा जाता है.

जेलर ने बताया- मुस्कान को बैरक नंबर-12 में रखा गया है. जबकि, साहिल को बैरक नंबर-18 में रखा गया है. जैसे ही मुस्कान को शाम 7 बजे जेल में डाला गया, उसके चेहरे के हाव-भाव बदल गए. वो पूरी रात सोई नहीं. उसने खाना भी नहीं खाया. रातभर बस करवटें बदलती रही. नींद तो उसकी आंखों में थी ही नहीं. कभी बैठती तो कभी उठकर टहलने लगती. जब मुस्कान को जेल ले जाया जा रहा था तो उसने बस यही कहा- मैंने जो कुछ किया, अच्छा नहीं किया. मुझे सौरभ का कत्ल नहीं करना चाहिए था.

15 टुकड़ों में काटा शव

मुस्कान ने एक्स्ट्रा मैरिटल अफेयर के चलते अपने पति सौरभ राजपूत को बेरहमी से मार डाला था. फिर शव के 15 टुकड़े कर ड्रम में डाल उस पर सीमेंट का घोल मिला दिया. इसमें उसके बॉयफ्रेंड साहिल ने भी उसका साथ दिया.

वकीलों ने कर दी धुनाई

बुधवार को पुलिस ने कोर्ट में पेश करने से पहले मुस्कान और साहिल को मीडिया के सामने पेश किया. मुस्कान की मांग में सिंदूर था. वह नजरें झुकाए खड़ी थी. जब उससे सवाल किया गया- यह सिंदूर किसके नाम है? मुस्कान ने इस पर चुप्पी साधे रखी. इसके बाद पुलिस ने मुस्कान और साहिल को कोर्ट में पेश करने ले गई. लेकिन कोर्ट के बाहर वकीलों ने दोनों को घेर लिया. दोनों की जमकर पिटाई की, साहिल के बाल खींचे और कपड़े तक फाड़ डाले। पुलिस बमुश्किल दोनों को बचाकर कोर्ट रूम ले गई. इसके बाद से मुस्कान की दहशत और बढ़ गई है.

मालवा अभीतक की ताजा खबर सीधे पाने के लिए : 
ताज़ा ख़बर पाने के लिए एंड्राइड एप्लीकेशन इनस्टॉल करें :

यूनियन कार्बाइड की खंडहर दीवारों में अब गूंजेगी न्याय की कहानी! भोपाल गैस मेमोरियल बनाने पर लगी मुहर, सरकार ने हाई कोर्ट में बताया पूरा प्लान     |     भोपाल के कोलार में ‘गैस माफिया’ पर शिकंजा! 25 अवैध सिलेंडर जब्त, ब्लैक में बेचने की थी बड़ी तैयारी; प्रशासन की रेड से मचा हड़कंप     |     Ladli Behna Yojana Update: मुख्यमंत्री ने सिंगल क्लिक से ट्रांसफर किए 1836 करोड़ रुपये, जानें अगली किस्त और राहुल गांधी पर CM के तीखे प्रहार     |     अध्यात्म का महामिलन! बागेश्वर धाम पहुंचे सद्गुरु, धीरेंद्र शास्त्री से की खास मुलाकात; साथ आए 40 देशों के मेहमान भी हुए बाबा के मुरीद     |     भोपाल के हमीदिया अस्पताल में ‘गैंगवार’! घायल के पीछे इमरजेंसी गेट तक पहुंचे हमलावर, सरेआम गोलियां चलने से अस्पताल में मची भगदड़     |     शहडोल के लिए ऐतिहासिक दिन! मेडिकल कॉलेज में शुरू हुआ अपना ब्लड सेंटर, अब MBBS की सीटें भी होंगी डबल; जानें आम जनता को क्या होगा फायदा     |     इंदौर में ‘महामुकाबला’! नेहरू स्टेडियम में चौकों-छक्कों की बारिश, संतों के आशीर्वाद और द ग्रेट खली की दहाड़ के बीच क्रिकेट का रोमांच     |     Shivpuri Fire News: शिवपुरी में दुकान और गोदाम में लगी आग, फंसे हुए परिवार ने साड़ी के सहारे उतरकर बचाई जान; लाखों का माल खाक     |     Jabalpur Police Action: जबलपुर एसपी ने 26 टीआई (TI) को दी एक साथ सजा, जानें पुलिस प्रभारियों पर क्यों गिरी गाज और क्या है पूरा मामला?     |     “नाम बदला, मजहब बदला पर किस्मत नहीं”—11 साल बाद MP पुलिस की गिरफ्त में आया मोस्ट वांटेड! भगोड़े के नए ठिकाने का ऐसे चला पता     |