छतरपुर में सड़क हादसे में 3 लोगों की मौत, होली के लिए बागेश्वर धाम जा रहा था परिवार

मध्यप्रदेश के छतरपुर जिले में शुक्रवार को एक कार के सड़क के डिवाइडर से टकराने से तीन लोगों की मौत हो गई जबकि तीन अन्य लोग घायल हो गए. पुलिस के एक अधिकारी ने बताया कि मृतक और घायल लोग एक-दूसरे के रिश्तेदार हैं. घायलों को ग्वालियर के एक अस्पताल में भर्ती कराया गया है.

बमीठा पुलिस थाने के प्रभारी निरीक्षक आशुतोष श्रोत्रिय ने कहा कि अमरीश सोलंकी (44), उनकी पत्नी गीता सोलंकी (40) और उनकी बेटी देवांशी सोलंकी (15) की इस दुर्घटना में मौके पर ही मौत हो गई.

कार चालक को आई नींद

उन्होंने बताया कि यह दुर्घटना जिला मुख्यालय से करीब 17 किलोमीटर दूर बसारी के पास शाम 4:30 बजे हुई. इसमें अमरीश के छोटे भाई विकास सोलंकी (32), उनकी पत्नी नेहा सोलंकी (26) और उनकी बेटी गीताली सोलंकी (12) घायल हो गए. पुलिस अधिकारी ने बताया कि वे होली समारोह में भाग लेने के लिए ग्वालियर से छतरपुर के बागेश्वर धाम जा रहे थे. उन्होंने बताया कि ऐसा लगता है कि कार के चालक को नींद आ गई और उसने वाहन पर से नियंत्रण खो दिया.

अनियंत्रित होकर डिवाइडर से टकराई कार

पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, ग्वालियर निवासी सोलंकी परिवार होली के मौके पर शुक्रवार को कार से बागेश्वर धाम आ रहा था. यहां तीन दिवसीय होली मिलन समारोह चल रहा है. यह कार तेज रफ्तार से थी और झांसी-खजुराहो नेशनल हाईवे पर बसारी के पास अनियंत्रित होकर डिवाइडर से जा टकराई. हादसे में तीन लोगों की मौत हो गई है.

हादसे में तीन लोगों की मौत

पुलिस से जानकारी के अनुसार, ग्वालियर निवासी सोलंकी परिवार होली के मौके पर शुक्रवार को कार से बागेश्वर धाम आ रहा था. यहां तीन दिवसीय होली मिलन समारोह चल रहा है. यह कार तेज रफ्तार से थी और झांसी-खजुराहो नेशनल हाईवे पर बसारी के पास अनियंत्रित होकर डिवाइडर से जा टकराई. हादसे में तीन लोगों की मौत हो गई है.

मालवा अभीतक की ताजा खबर सीधे पाने के लिए : 
ताज़ा ख़बर पाने के लिए एंड्राइड एप्लीकेशन इनस्टॉल करें :

शांति और सौहार्द के साथ मक्सी में संपन्न हुआ होली पर्व, सादगी से अदा हुई जुमे की नमाज पुलिस रही मुस्तेद     |     कोल्पिंग स्कूल सर्वश्रेष्ठ परिणाम की ओर अग्रसर, स्कूल की छात्रा का नोसेना     |     3 दिन में बच सके तो बच, मंत्री विजय शाह को जान से मारने की धमकी, पुलिस ने आरोपी को हिरासत में लिया     |     टीकमगढ़ में ऑयल मिल में लगी भीषण आग, लाखों का नुकसान     |     अपनी ही पार्टी नेताओं से परेशान दिखे दिग्विजय सिंह, दे डाली नसीहत     |     छतरपुर में सड़क हादसे में 3 लोगों की मौत, होली के लिए बागेश्वर धाम जा रहा था परिवार     |     दोस्त के नाम छोड़ा एक लेटर… फिर लगा लिया मौत को गले, B.Tech के छात्र के सुसाइड केस से मची सनसनी     |     वो ईसाई लड़की, जिसके प्यार में दीवाना हो गया था औरंगजेब… क्यों अधूरी रह गई थे ये लव स्टोरी?     |     34000 सैलरी, हर महीने 4.44 लाख रुपये खाते में ट्रांसफर… 7 करोड़ का गबन करने वाला क्लर्क 16 दिन से गायब, अब मिला सुसाइड नोट     |     महिलाएं, बच्चे और बुजुर्ग… धधकते अंगारों से गुजरे गांव के 1000 लोग, होली पर 150 सालों से निभाई जा रही अनोखी परंपरा     |