खंडवा में कई सालों से बंद पड़े स्कूल में युवक का फांसी पर लटका मिला शव ,जांच में जुटी पुलिस

मध्य प्रदेश के खंडवा जिले के जावर थाना क्षेत्र के ग्राम पीपल कोटा के स्कूल में फांसी के फंदे से एक शव लटका मिलने से क्षेत्र में सनसनी फैल गई। युवक की पहचान योगेश पिता दीपक 28 वर्ष ग्राम पीपल कोटा के रूप में हुई है। मृतक के परिजनों ने बताया कि योगेश ही घर का भरण पोषण करता था अकेला कमाने वाला था। उसकी तबीयत भी खराब थी, बुधवार शाम को खाना खाने और गोली दवा खाने के बाद गांव में घूमने निकला था।

इसके बाद वह घर वापस नहीं लौटा तो उसे ढूंढने के लिए निकले स्कूल में जाकर देखा तो योगेश फांसी के फंदे पर लटका हुआ था घटना की सूचना पुलिस को दी गई। घटना के बाद गांव में मातम का माहौल छा गया, वहीं स्वजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। सूचना पाकर मौके पर पहुंची जावर पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम कराने के बाद परिजनों को सौंप दिया। अभी पुलिस इस पूरे मामले की जांच में जुट गई है।

मालवा अभीतक की ताजा खबर सीधे पाने के लिए : 
ताज़ा ख़बर पाने के लिए एंड्राइड एप्लीकेशन इनस्टॉल करें :

कलेक्टर सुश्री बाफना ने सेवानिवृत्त हुए शासकीय सेवकों को सम्मान पूर्वक बिदाई देते हुए पीपीओ प्रदान किए —– ➡️ माह अप्रैल 2025 में 19 सेवानिवृत्त शासकीय सेवकों को पीपीओ का वितरण     |     सभी राजस्व अधिकारी अपने क्षेत्र में जाकर ज्यादा से ज्यादा सीमांकन कराएं – कलेक्टर सुश्री बाफना —- विभागीय समन्वय एवं समयसीमा पत्रों की समीक्षा बैठक संपन्न     |     बीवी ने इंस्टाग्राम पर ढूंढी पति के लिए गर्लफ्रेंड, शादी भी हुई फिर किया ऐसा हश्र, क्रिमिनल कपल का मकसद जान पुलिस भी रह गई दंग     |     तिरंगा फहराकर या तिरंगे में लपेटकर… ऑपरेशन सिंदूर पर कर्नल सोफिया की बहन को याद आए विक्रम बत्रा     |     शराब की सूचना पर पहुंची पुलिस पर गांव वालों ने किया हमला, फिर पुलिस ने महिलाओं को दौड़ा-दौड़ाकर पीटा     |     हैदराबाद के गुलजार हाउस के पास भीषण आग, 17 लोगों की मौत; कई घायल     |     US के आदेश के बाद हुआ सीजफायर… BJP विधायक का बड़ा बयान     |     ‘दर्द से चिल्ला रहा था पोता, उल्टियां कर रहा था…’ दादा को बताया-चूहा मारने वाली गोली खाई, मौत     |     इंदौर में दोहराई गई फिल्म दृश्यम वाली कहानी, युवक ने दोस्त की कैसे की हत्या?     |     कुएं में गिरे 75 साल के बुजुर्ग, 10 घंटे तक अंदर ही रहे; SDERF ने सुरक्षित निकाला     |    

preload imagepreload image